Сайт ОСК
Главная | Разбой Да -НЕТ - Страница 5 - Официальный форум ОСК и СП | Регистрация | Вход
 
Пятница, 17.05.2024, 09:40
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Aleksander1, Temptera, AlexDark  
Официальный форум ОСК и СП » Приёмная » Переговоры С ОСК » Разбой Да -НЕТ
Разбой Да -НЕТ
хаггингДата: Суббота, 07.08.2010, 03:17 | Сообщение # 61
Глава клана Fallen Heroes
Группа: Совет ОСК
Сообщений: 1716
Репутация: 7
Статус: Offline
алекс спасибо-но я и здесь могу с главой нип пообщатся если в ее словах увижу свежую мысль а не дергание фраз-наш прошлый топ был рекордным за последние годы-теперь наверное наш оппонент лучше попытался подготовиться почитал немножко видимо историю и рвется в бой отыграться)хотя честно говоря вот кроме неосмысленого повторения фраз про мой здравый смысл-ничего нового-ну еше она успела прочитать что тогда написал Вован-но читать мало-надо ж хотя бы знать о чем люди вообще говорили а не домысливать то от чего была далеко сбоку спустя несколько лет

да и кстати в чем заключается обращение НИПа к ФХ-НЕПОНЯТНО


хаггинг
Глава клана Fallen Heroes
 
kuzmaДата: Воскресенье, 08.08.2010, 08:41 | Сообщение # 62
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 652
Репутация: 8
Статус: Offline
Соединил вместе два топика.Прошу не создавать кучу топов.И не закрывать раньше времени)))

kuzma
Глава клана Искатели Истины
 
DEAD_AHAPXДата: Среда, 11.08.2010, 23:06 | Сообщение # 63
Глава клана Смотрящие
Группа: Совет ОСК
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
Доброго времени суток всем !

Уважаемый dik77

- Во первых хочу сообщить что этот топик к сожалению не видел ..
- Но ты бы мог пригласить к обсуждению :) ты в этом заинтересованый, ты ждеш ответа
- Во вторых ты мог бы хоть бы заикнуться когда я напал, или спросить причину зачем напал ? ( я ответил бы и в привате, и в ПМ, и у себя на форуме )
- Поскольку много времени прошло теперь доказать нет возможности (кто прав), я ж скрин не делал что в момент нападения ты был не вклане и был ли у тебя значек разбойника .
Раз собралса писать сюда значит надо было подготовитса !
твое слово VS против моего .

я говорю что ты был в клане НИП а ты нет
я говорю что ты был разбойник ты говориш что не было ..
и что дальше. ??

Лог который я открыть не могу мне ни о чем не говорит ..

Дествительно по локатару http://alrage.ru/player_history.php?nick=dik77 ты не вклане
Но ты мог пойти на день 2 в клана НИП .. и локатор не укажет !

Ктстати я частенько нападаю на людей со значком разбойника ! это именно тебя касаетса (с твоим прошлым, всё знают что ты любитель пошалить) если обратно надумаеш стать разбойником ) .. я и пушки выбиваю и пью и зову )

Уважаемая Princsessa

Я растроился, как такой умный человек как ты вешает ярлыки беспредела другим необосновано, зачем этот Цирк ?
Скажу кратко: пиар компания к сожалению не получалась, приезжайте с фактами :)

Если будут доказетельства принесу свои глубочайшие извининея, а так фиг-вам :))


DEAD AHAPX
Глава клана Смотрящие
 
PrincsessaДата: Пятница, 13.08.2010, 17:10 | Сообщение # 64
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
DEAD_AHAPX,
Прошло более месяца со дня нападения, но это ничего не меняет. Если ты забыл про нападение или специально выждал время, пока лог сотрется, то это ни в коей мере не оправдывает твоего разбоя.
Дик был вне клана на момент нападения, в пещере он выложил лог, который видели все присутствующие. ТО что Дик был вне клана видели все в пещере, и хаггинг в том числе, он и был свидетелем нашего разговора. Если бы Дик был в НИПе, то этой темы не было бы.
Полученная тобой ужасная травма в результате нападения, доказывает то, что Дик не был со значком разбойника. Это уже обсуждалось на 2-й странице данной темы.
Это все факты и доказательства твоего разбоя, который ты сейчас за давностью пытаешься оправдать и обвинить меня с Диком во лжи. Себе не ври хотя бы.
Мне не зачем на кого-то клеветать, я этим не занималась и заниматься не буду.
А то, что ты сейчас делаешь тебя совсем не красит и подтверждает только то, что свои ошибки ты признавать не умеешь.


Princsessa
Глава клана NIP


Сообщение отредактировал Princsessa - Пятница, 13.08.2010, 17:54
 
PrincsessaДата: Пятница, 13.08.2010, 17:25 | Сообщение # 65
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
AlexDark,
Quote (AlexDark)
ответы на ваши вопросы уже вам даны и вы их обсудили на смуте http://smuta.com/Forum/Topic.aspx?TID=88165&page=21

Это вы называете ответами? А вас бы устроил такой же мой ответ, если бы NIP напал на ваш клан во время отбивов?
По вашей логике получается, если NIP нападет на Серую Лигу - это значит "наказать невиновных и поощрить причастных", потому что "клан Серая Лига и не отказывались от соблюдения договора о не нападение на отбивах и не нарушали данный договор".
А когда ФХ атакует NIP, который также как и Серая Лига не нападает на занятых локациях, то этот шаг для вас является нормой, вы тут не считаете, что он "наказал невиновных и поощрил причастных".
А в чем же разница? Почему в одном случае можно а в другом нельзя?
Если вы считаете, что хаггинг поступил правильно, значит мы, действуя как он, также поступим правильно, и начнем вырезать вас на занятой локации. А когда вы потребуете от нас объяснений, получите аналогичный ответ как у хаггинга.
Понравится вам такая тема? Вы запоете тогда совсем другие песни, интересно как тогда вы назовете клан NIP? беспределом или по другому?

Super_Big, ответы на все твои вопросы прозвучали уже раньше в теме.
ФХ - беспределы, потому что нападают на занятых локациях.


Princsessa
Глава клана NIP


Сообщение отредактировал Princsessa - Пятница, 13.08.2010, 18:03
 
DEAD_AHAPXДата: Пятница, 13.08.2010, 19:25 | Сообщение # 66
Глава клана Смотрящие
Группа: Совет ОСК
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
Princsessa

Красиво все придумала )))

с того что ты тут написала выше (ГДЕ РЕАЛЬНЫЕ ФАКТЫ и ДОКАЗАТЕЛЬСТВА тоисть СКРИНЫ ???, к твоему сведению лог не есть доказательством !)

Я не видел лог но я согласен что я был добит я это не оспариваю ! Я и сам помню (вот если б я победил , и Дик был добит как разбойник не было этого всего, а то такое ощущение что пришли сюда похвастатса, так ты прихвати пару логов там где победитель с джбокером напал и прокатилса в дороге похвастаемса вместе .
Но не в этом суть !

Суть в том что с моей стороны не могло быть ошибки по поводу нападения ! Я всегда знаю когда где и на кого нападаю !

Хоть один бы человек с пещеры да мог бы спросит правильно? но почему то я узнаю про это событие ток позавчера . (Да было отсуствие в игре, лето, отпуск, семья и если я находилса онлайн не обязательно что это был я поэтому на форму не часто заглядывал ) но нападал однозначно я, а это могло быть ток в двух случаях :

1).
5-7 июля был открыт сезон охоты на твоих сокланов и некоторых союзников поскольку победитель зла Джбокер и Вайл начали нападать в дорогах, на меня и на моих сокланов и сразу же последовала ответка .
И поэтому у меня мог быть значек разбойника и напал 7 числа я на разбойника или на выше указаного вражеского клана !

А так я вообще не нападаю на кровников в дороге (я стараюсь не портить людям игру таким ), если нападу есть причина (тоисть нападение со стороны кровника перед этим в течении 1-2дня ) которую сообщаю в приват если жертва спросит .

2). Нападаю на индивидумов со значком разбойника

Логический вопрос зачем мне нападать на внекланового игрока ? какая польза у меня дт хватает, а не то что у некоторых бандитов ! Ошибка исключена . ты поищи по форумам по еще че му нить ты все ссылки знаеш но ты там не найдеш ни единого разбоя незаконного с моей стороны

Ты там говориш все видели в пещере ну и что ... и что дальше ? подстроили (исключили с клана ) а теперь мне грязью облить пытаешся !!!

Открою сикрет события розворачивались под лесом, а лог почему то выставляетса в пещере) так не проще было на отбиве сообщить людям) .. Махиначите !

... исключили ДИКа и сделали пиар акцию ) вот какой честный ДИК показали и хаггингу (всё просто)
или другой вариант Дику повезло в бою я его ен наказал . сбегал в город снял значек разбойника, чтоб остальные видели и он получилса мягкий и шелковистый и в дороге идет и попевает я не разбойник а наказал разбойника

Принцесса скажи честно кому ты вериш по человечески ! воришке ? (который хоть может быть прошлое но грабил людей в дорогах) или человеку который с самого начала в ОСК который и поддерживает антиразбой и наказывает разбойников !

Если я не прав я всегда приношу свои извинения с предложением о компенсации.

И еще раз повторяю не занимайтесь тут клеветой будут доказательства отвечу! а так просьба мое чесное имя с чесного алянса больше не тревожить !


DEAD AHAPX
Глава клана Смотрящие
 
PrincsessaДата: Понедельник, 16.08.2010, 10:08 | Сообщение # 67
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
DEAD_AHAPX,
Позвольте уточнить что конкретно я придумала, и если лог не является доказательством, то какие скрины на ваш взгляд необходимо предъявить в качестве доказательства?
А заодно подумайте почему ОСИ принимают компенсации между игроками за нанесение ужасных травм по логам, а не по скринам.
Если вы считаете, что я пришла хвастаться чужими победами, то абсолютно напрасно. В этом бою мне совсем неинтересно кто выиграл, а кто проиграл. Если бы Дик проиграл, он не получил бы ужасной травмы, что также является доказательством отсутствия на нем значка разбойника, и как следствие подтверждение факта нарушения вами устава ОСК.

Quote (DEAD_AHAPX)
Ты там говориш все видели в пещере ну и что ... и что дальше ? подстроили (исключили с клана ) а теперь мне грязью облить пытаешся !!!

По вашей версии получается следующее: Дик, который покинул НИП 5 месяцев назад, вдруг решил вступить со мной в тайный сговор, чтобы я приняла его в клан на 1 день или сколько там… неизвестно дней (с таким расчетом чтобы в рейтинг не попасть) с целью подлова персонажа DEAD AHAPX на разбое. Причем Дик каким-то чудесным образом узнает об открывшейся 5-7 июля охоте на НИП и прочих разбойников АСа (Дик оказывается телепат, никто ранее не подозревал о его тайных способностях). После этого он бегает в походе на отбивы и в пещеры, нагло вертится под носом персонажа DEAD AHAPX и тем самым провоцирует его на разбойное нападение. Потом мы быстренько заметаем следы, удаленный из клана Дик подсовывает лог хаггингу, чтобы облить его союзника грязью. Все так чудесно мы с Диком подстроили, чтобы выставить бедного DEAD AHAPX, жертву собственного нападения, в невыгодном свете перед союзниками и обвинить в нарушении устава ОСК.
А чтобы было, если бы DEAD AHAPX не напал разбоем на Дика? Какое фиаско, коварный план провалился, напрасно Дик потратил 100 дт на вступление ради этой цели.

Странно, как же мне раньше не приходила в голову такая гениальная мысль. Это ж можно было бы весь ОСК обвинить в нарушении Устава. Вот только непонятно как подстроить разбойное нападение со стороны ОСК.

Да, кстати Дик ничего не подсовывал хаггингу, лог был выложен в общий чат в пещере, а хаггинг был свидетелем нашей с ним беседы по поводу нападения. Об этом писалось в данной теме раньше, но вы даже не удосужились почитать топик, адресованный вам.

Кому я верю? Тем, кто ни разу меня не обманывал. Но вы к их числу больше не относитесь с того момента, как опубликовали подобную ложь.
И вообще не стоит забывать, что это игра, не стоит проводить аналогию игрового разбоя с реалом. Это совсем разные вещи. А вы даже если с самого начала ОСК и проводили политику антиразбоя, то своим недавним поступком вмиг перечеркнули все предыдущие заслуги. Признать ошибку для вас оказалось сложнее, чем свалить вину на других.

О какой чести может идти речь после этого?
Что вы называете честным альянсом? Альянс, который погряз во лжи, который слепо отмазывает своих союзников даже когда те неправы, который одобряет кровь на отбивах локаций, который развязывает кровь между союзными кланами и позволяет кровавиться союзникам в одном замке.
К счастью, у нас с вами разные понятия о чести.


Princsessa
Глава клана NIP


Сообщение отредактировал Princsessa - Понедельник, 16.08.2010, 10:29
 
AlladinoДата: Понедельник, 16.08.2010, 21:35 | Сообщение # 68
Генерал-майор
Группа: Картель-Модератор
Сообщений: 320
Репутация: 3
Статус: Offline
Уважаемая Princsessa, Хоть я и не представитель ОСК, но некоторое отношение к этому топу имею, так как альянс Картель является союзником ОСК.

Давайте попробуем разобраться, а не вешать напропалую ярлыки, как Вы любите делать (кстати у Вас это еще более-менее вежливо получается, в отличие от Ваших соклановцев, которые чуть ли не матом при этом пользуются).

1. Ответьте, пожалуйста, на вопрос, который уже неоднократно Вам задавался в этой теме. Кем собственно на данный момент (и на момент нападения) Вам и Вашему клану приходится персонаж Dik77, что Вы так яростно боретесь за его права? Или это просто у Вас такой способ уколоть лишний раз альянс ОСК?

2. Теперь насчет разбоя. Скажите, а если разбойник нападает на разбойника, то при проигрыше нападавший получает травму, впрочем как и тот, на кого напали. Так что то, что DEAD AHAPX получил травму после нападения вовсе не означает, что Dik77 был без значка разбойника. И проверить это даже лог не позволит. Подтвердить или опровергнуть это может только логи персонажа за день....

Quote (Princsessa)
Если бы Дик проиграл, он не получил бы ужасной травмы, что также является доказательством отсутствия на нем значка разбойника,
Кстати, откуда Вы можете знать, что не получил бы? Вы видели в походе персонажа Dik77 в момент нападения на него DEAD AHAPX'а? Видели и сделали скрин, что на нем в тот момент не было значка разбойника?

3. Насчет хаггинга и нападений на локации. Хаггинг заявил, что не будет придерживаться соглашения о ненападении на отбитии. ОСК заявил, что не будет входить в бой в поддержку клана Fallen Heroes на отбитии. Вы заявляете, что будете делать так как ФХ. Тогда выступите с тем же заявлением, что и ФХ. По моему мнению, беспределы - это те, кто нападает на все кланы, с которыми у них состоит дипломатический статус "война". По-моему, клан Fallen Heroes к таким не относится. ИМХО, то что клан Fallen Heroes заявил, что не соблюдает пакт о ненападении на отбитиях означает лишь то, что на этот клан можно нападать на отбитиях и он может нападать на своих кровавых врагов на отбитиях. Но это не делает данный клан беспредельным.

Еще от себя добавлюо, я заметил на Вашем форуме (имеется в виду форум АС), да и здесь тоже, что в основном у представителей АС нет желания разобраться в проблеме, решить ее (исключение, имхо, составляет лишь Лерайе, вот с кем приятно решать вопросы). Вы приходите на форум (да и на своем в приемной так общаетесь) только лишь чтобы поскандалить, навешать ярлыков и показать, что вам все должны и все перед вами виноваты. У вас нет элементарного уважения к собеседнику. Естественно, что у людей желание решать проблему (может быть даже и косяк с их стороны) с таким отношением пропадает напрочь. Потому и получается тема на 5 страниц со взаимным поливанием грязью....


Alladino
Дипломат клана Путь Нейтрала
Вице-председатель Картеля по внутренней политике
 
dik77Дата: Понедельник, 16.08.2010, 23:54 | Сообщение # 69
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (хаггинг)
ДИК-вот если б ты уйдя из разбойного клана прилюдно покаялся и сказал что ты расстался с проклятым прошлым и очень сожалеешь о старых грехах-тогда да-наверное мог бы тут и покачать права-а так ты вполне нормальная цель-не вижу ничего особенного в том что на тебя нападают в походах-ты этого заслужил-и чего тебе обижаться- кто тебя обидел
как ты спрашивал у главы нипов совета о том что бы такое написать на форуме оск-я видел--ну только подтверждает что твоя песня с определенными дирижерами
глава НИПа-может для своих будущих литературных изысков и этот мой пост использовать-такое представление о топе Дика и о нападении на него-соответсвует моему представлению о здравом смысле--гулеванил-не обижайся что имеешь шанс получить по башке в любой шкурке и твою жалобу не примут

C уважением говорю при нападении видно разбойник я или нет и если Нип разбойничают это их право устава для общего Альянса нет ,у вас он есть я Разбойничал сам это бывало раз в месяц или раз в 3 месяца ,то что я бегаю по кланам это не имеит не какого значения глянте число нападения на меня и когда я вышел из клана ?Если уж он напал там видно что возле ника нет значка клана и можно было извенится ,а не вышибать пробовать мне пушку и всеми силами отбится !!

 
dik77Дата: Вторник, 17.08.2010, 00:06 | Сообщение # 70
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Ерунду гоните, чего мне извенятся был разбойником в Нипах если вступлю в клан разбойный буду снова ,Но на тот момент я в не клана и в тот день не разбойничал , щас я в Воронах и не разбойничаю устав клана .Вы рогами упёрлись был разбойником значит получи Хагг святая душа ,прикрываеш чем можеш ))). Шол с Южного болота отбив или на глюк не успел ,перед в ходом в город Ава меня остановили .Дед отхватил и вышел в офф ничего и не сказал ,а теперь что ,у каждого своя точка мнения если уж напал пофиг ошибка или нет нужно добить а если вне клана то вообще пофиг так я понял ?У вас нет никакого приличия в игре у большинства кланов ошибся и пофиг !!!Отмазоны только больше нет ничего !

Сообщение отредактировал dik77 - Вторник, 17.08.2010, 00:28
 
dik77Дата: Вторник, 17.08.2010, 00:16 | Сообщение # 71
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (DEAD_AHAPX)
Во первых хочу сообщить что этот топик к сожалению не видел ..
- Но ты бы мог пригласить к обсуждению :) ты в этом заинтересованый, ты ждеш ответа
- Во вторых ты мог бы хоть бы заикнуться когда я напал, или спросить причину зачем напал ? ( я ответил бы и в привате, и в ПМ, и у себя на форуме )
- Поскольку много времени прошло теперь доказать нет возможности (кто прав), я ж скрин не делал что в момент нападения ты был не вклане и был ли у тебя значек разбойника .
Раз собралса писать сюда значит надо было подготовитса !
твое слово VS против моего .
я говорю что ты был в клане НИП а ты нет

У кого спросить если после твоего пройгрыша ты вышел в офф вылавливать тебя я смысла не увидел написал тут вкратце как смог !

Сообщение отредактировал dik77 - Вторник, 17.08.2010, 00:36
 
dik77Дата: Вторник, 17.08.2010, 00:35 | Сообщение # 72
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
DEAD_AHAPX да и причём тут моё прошлое был в разбойном клане и чего "с твоим прошлым, всё знают что ты любитель пошалить ",любитель пошалить если бы я каждый день разбойничал ,а так не перегибай палку разбойник из меня некудышный раз в месяц или с большим перерывом !!

Сообщение отредактировал dik77 - Вторник, 17.08.2010, 00:49
 
dik77Дата: Вторник, 17.08.2010, 01:04 | Сообщение # 73
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Alladino)
Кстати, откуда Вы можете знать, что не получил бы? Вы видели в походе персонажа Dik77 в момент нападения на него DEAD AHAPX'а? Видели и сделали скрин, что на нем в тот момент не было значка разбойника?

Если DEAD AHAPX нормальный человек он вспомнит сам был ли на мне разбойный значок или нет !?

Сообщение отредактировал dik77 - Вторник, 17.08.2010, 01:14
 
PrincsessaДата: Вторник, 17.08.2010, 18:36 | Сообщение # 74
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Alladino,
Quote (Alladino)
Давайте попробуем разобраться, а не вешать напропалую ярлыки, как Вы любите делать

Вот вы сами начинаете слепо повторять слова своих союзников. А где же ярлыки? Клан, который не соблюдает договор о ненападении – беспредельщик, да спросите у кого угодно в СВ, если сомневаетесь. Разбойное нападение представителя ОСК на персонажа вне клана – нарушение Устава. Это все только факты.

Quote (Alladino)
1. Ответьте, пожалуйста, на вопрос, который уже неоднократно Вам задавался в этой теме. Кем собственно на данный момент (и на момент нападения) Вам и Вашему клану приходится персонаж Dik77, что Вы так яростно боретесь за его права? Или это просто у Вас такой способ уколоть лишний раз альянс ОСК?

Ответ на этот вопрос уже много раз звучал в моих постах. Читайте тему, проявите сами элементарное уважение к собеседнику.
Кем бы мне не являлся Дик, но придя сюда с абсолютно правомерной жалобой, и получив ответ в виде посыла подальше, разумеется подобное отношение не могло меня оставить равнодушной. Когда те люди в виде хаггинга и прочих много раз упрекали НИП в разбое и «пакостных» боях, ставя разбой в ранг с беспределом, сами же занимаются такими же пакостями, причем прикрываются Уставом, который благополучно не соблюдают.

Помню, раньше в уставе ОСК не было записи о том, что разрешается разбой против кровников. Не могу точно знать, когда была дописана эта фраза, но по новым правилам получается, что представитель ОСК со значком разбойника нынче становится нормой, новомодным явлением. А был тот значок получен в разбое против кровника или против внеклана – в этом разбираться никто не будет, как показала данная тема. Всех кто жалуется посылают в стиле «сам дурак, не твое дело».
Чего же вы не хотите признать что вы разбойный альянс? Это ведь чистой воды разбой, несмотря на кажущиеся благородные цели.

2. Когда нападает разбойник на разбойника, то проигравший получает ужасную травму.
Дик был без значка, и как он правильно заметил: «Если DEAD AHAPX нормальный человек он вспомнит сам был ли на мне разбойный значок или нет».

3. Хаггинг не делал никаких заявлений о том, что не будет соблюдать договор. Была лишь тема с обсуждением договора, он в ней отписал свою точку зрения, выразив идею о здравом смысле, которую высказали многие. А заявления, к вашему сведению, делаются отдельным топом в соответствующей ветке политики смуты. Если бы хаггинг тогда сделал подобное заявление, его клан нещадно бы вырезался и не дожил бы до сегодняшних дней, как не дожили холики, тилимили, ГУ и проч.
Тогда почему мы должны делать политические заявления? Хаггингу ничто не помешало развязать кровь на отбивах, несмотря на отсутствие всяких заявлений с его стороны.
А вот представьте, что когда-нибудь вы перестанете быть в союзе с ФХ, и этот клан по отношению к вам может совершить такое же вероломное нападение без всяких заявлений.
Но вы вместо того, чтобы указать на ошибку союзника, его поощряете и защищаете его беспредел.

Quote (Alladino)
Вы приходите на форум (да и на своем в приемной так общаетесь) только лишь чтобы поскандалить, навешать ярлыков и показать, что вам все должны и все перед вами виноваты. У вас нет элементарного уважения к собеседнику.

Мне бы хотелось увидеть доказательства этим вашим заявлениям, предъявите темы в нашей приемной где я так себя вела, иначе мне придется считать вас пустозвоном, и соответственно вся дальнейшая дискуссия теряет смысл.


Princsessa
Глава клана NIP


Сообщение отредактировал Princsessa - Вторник, 17.08.2010, 18:52
 
AlladinoДата: Вторник, 17.08.2010, 21:20 | Сообщение # 75
Генерал-майор
Группа: Картель-Модератор
Сообщений: 320
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Princsessa)
Вот вы сами начинаете слепо повторять слова своих союзников. А где же ярлыки? Клан, который не соблюдает договор о ненападении – беспредельщик, да спросите у кого угодно в СВ, если сомневаетесь. Разбойное нападение представителя ОСК на персонажа вне клана – нарушение Устава. Это все только факты.

Вот только некоторые из ярлыков:

Quote (Princsessa)
Так знаете в чем у нас разница? Мы открыто заявляем, что мы разбойный клан, мы никого не обманываем, и никому не пускаем пыль в глаза, как это делаете вы.
А вы официально объявили, что разбой у вас запрещен, но втихаря разбойничаете, а потом покрываете проступки ваших союзников какими-то неубедительными отмазками.

Quote (Princsessa)
Придется вам признать что ОСК - объединение кланов беспредельщиков!

Это только из Ваших первых сообщений в этой теме... Дальше я думаю перечислять нет смысла, тем более, что в основном они повторяются. То есть Вы из одного разбойного нападения (возможно ошибочного, если у Dik77 и Dead AnarX и не было значка разбойника, а может и нет, если значок у них обоих все-таки был) делаете вывод, что ОСК альянс беспредельщиков....
Теперь о беспредельщиках, Вы заявляете, что беспредельный клан - это тот кто нападает на отбивах, я говорю, что беспредельный клан - это тот, который нападает на все подряд кланы с которыми у него в дипе стоит война (то есть не делит замковую и кровавую войны). и пока Вы мне не укажете на официальное определение беспредельщика, я (да и не только я) буду считать, что Вы неправы.

Quote (Princsessa)
Кем бы мне не являлся Дик, но придя сюда с абсолютно правомерной жалобой, и получив ответ в виде посыла подальше, разумеется подобное отношение не могло меня оставить равнодушной.

Честно говоря прочитал тему раза 4, но так и не увидел до этого Вашего сообщения внятного ответа на вопрос почему же Вы так ратуете за судьбу Dik77. Значит это все-таки неравнодушие к альянсу ОСК и желание, чтобы этот альянс стал лучше ab

Quote (Princsessa)
Помню, раньше в уставе ОСК не было записи о том, что разрешается разбой против кровников. Не могу точно знать, когда была дописана эта фраза, но по новым правилам получается, что представитель ОСК со значком разбойника нынче становится нормой, новомодным явлением. А был тот значок получен в разбое против кровника или против внеклана – в этом разбираться никто не будет, как показала данная тема. Всех кто жалуется посылают в стиле «сам дурак, не твое дело».
Чего же вы не хотите признать что вы разбойный альянс? Это ведь чистой воды разбой, несмотря на кажущиеся благородные цели.

Вообще-то дорожная война уже давненько разрешена в ОСК... Не могу говорить за ОСК, но предполагаю, что разбойные альянсы нападают на всех, кроме союзников, а неразбойные - только на кровников, если в неразбойном альянсе разрешена дорожная война. Потому за одно сомнительное разбойное нападение сразу называть альянс разбойным, думаю что неправильно... Да и еще, если бы была правда в ваших словах, что никто не хочет разбираться и т.д. , тема давно уже была бы закрыта и дискуссии бы не было....

Quote (Princsessa)
2. Когда нападает разбойник на разбойника, то проигравший получает ужасную травму.
Дик был без значка, и как он правильно заметил: «Если DEAD AHAPX нормальный человек он вспомнит сам был ли на мне разбойный значок или нет».

Но все-таки, имеется заявление дика, что он был без значка, скрина, что это было так, нет. DEAD AHAPX не помнит даже был ли он сам со значком разбойника, не то что был ли дик без значка.... Я просто привел все варианты и показал, что тут ни в чем нельзя быть уверенным...


Quote (Princsessa)
3. Хаггинг не делал никаких заявлений о том, что не будет соблюдать договор. Была лишь тема с обсуждением договора, он в ней отписал свою точку зрения, выразив идею о здравом смысле, которую высказали многие. А заявления, к вашему сведению, делаются отдельным топом в соответствующей ветке политики смуты. Если бы хаггинг тогда сделал подобное заявление, его клан нещадно бы вырезался и не дожил бы до сегодняшних дней, как не дожили холики, тилимили, ГУ и проч.
Тогда почему мы должны делать политические заявления? Хаггингу ничто не помешало развязать кровь на отбивах, несмотря на отсутствие всяких заявлений с его стороны.

Заявление хаггинга в той теме, что он будет руководствоваться здравым смыслом и было его заявление, что он может и не соблюдать соглашение о ненападении. По крайней мере я понял его именно так. Я конечно не могу за него отвечать, но предполагаю, что он посчитал, что все его поняли и подумал, что будет лишним создавать еще одну тему на форуме СВ. Тем более, что Те, кто подписывался о соблюдении соглашения лишних тем не создавали, а писали прямо в той теме, так почему же хаггинг должен был стать исключением? Кстати можете тоже написать в той теме, а не делать отдельное заявление....

Quote (Princsessa)
А вот представьте, что когда-нибудь вы перестанете быть в союзе с ФХ, и этот клан по отношению к вам может совершить такое же вероломное нападение без всяких заявлений. Но вы вместо того, чтобы указать на ошибку союзника, его поощряете и защищаете его беспредел.

Если какой-нибудь клан нападет на нас при отбиве, мы просто внесем его в список крови с пометкой, что можно нападать на отбивах... А насчет ошибки, чуть выше я написал, что ошибки на самом деле не было, а было лишь непонимание позиции клана Fallen Heroes.


Alladino
Дипломат клана Путь Нейтрала
Вице-председатель Картеля по внутренней политике
 
Официальный форум ОСК и СП » Приёмная » Переговоры С ОСК » Разбой Да -НЕТ
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz