Сайт ОСК
Главная | Разбой Да -НЕТ - Страница 4 - Официальный форум ОСК и СП | Регистрация | Вход
 
Пятница, 17.05.2024, 07:58
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Aleksander1, Temptera, AlexDark  
Официальный форум ОСК и СП » Приёмная » Переговоры С ОСК » Разбой Да -НЕТ
Разбой Да -НЕТ
AlexDarkДата: Воскресенье, 25.07.2010, 21:04 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 430
Репутация: 4
Статус: Offline
Princsessa, да полно тем в обсуждение посмотреть)) аж глаза ребят) да на не которые вы вообще не отвечаете в последней теме нападения на отбиве и даже не удосужились ответить, зато тут раскричались аж щас от важности дурно самими станет, следите за собой в первую очередь)))
http://smuta.com/Forum/Topic.aspx?TID=92333
http://smuta.com/Forum/Topic.aspx?TID=91621
http://smuta.com/Forum/Topic.aspx?TID=91779&page=1
http://smuta.com/Forum/Topic.aspx?TID=90784

PS: не бойтесь что у вас лог один бойтесь что вы ноль))) а сотрясать "пустой звук" как вы показали в данном обсуждение больше всего получается))
на етом думаю закончим, амбиции в сторону и еще раз напоминаю ответ дан уже и принята информация к размышлению, а все остальное ето внутреннее дело альянса, а ваша персона, клан или АС к данному логу не имеет никакого отношения.


AlexDark

Глава клана Серая Лига

Он родился на свет с обостренным чувством смешного и врожденным ощущением того, что мир безумен

Сообщение отредактировал AlexDark - Воскресенье, 25.07.2010, 21:09
 
KoJIxo3HuKДата: Понедельник, 26.07.2010, 11:17 | Сообщение # 47
Подполковник
Группа: ОСК
Сообщений: 118
Репутация: 2
Статус: Offline
скучьно тете Юле)))
а гонять порожняк ето ее слабость)))


Глава клана Donbass
KoJIxo3HuK(10)

пиво рулит! :)

 
PrincsessaДата: Вторник, 27.07.2010, 17:01 | Сообщение # 48
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Опять голословные обвинения. Вы те темы, что привели тут, читали хотя бы доконца или кроме первого поста дальше сложно прочитать?

Смотрим первую тему http://smuta.com/Forum/Topic.aspx?TID=92333, по итогам жалобы персонаж Heist, напавший на занятой локации, был удален из клана.
Сейчас он благополучно находится в Зеркале смуты.
Почему вы не удалили алека, когда он напал на нас на занятой локации, как это сделали тимы?

Тема вторая http://smuta.com/Forum/Topic.aspx?TID=91621, принесены извинения главой клана "От лица моего клана приношу извинение вашему клану, и вам лично." (Лерайе)

Тема третья http://smuta.com/Forum/Topic.aspx?TID=91779&page=1 - это вообще не жалоба. Незадолго до этого мы объявили 4 нон-грат, в том числе и Вайлдорка, автора топика, и он ошибочно предположил, что мы начнем кровавить их на занятых локациях. На это далее ответил Лерайе: "Нет... статус персон нон-грата не означает, что на этих персонажей будут совершаться атаки на отбивах. По крайней мере до тех пор, пока они сами не нарушат пакт о ненападении на отбивах"

Тема четвертая http://smuta.com/Forum/Topic.aspx?TID=90784, были принесены извинения и выплачена компенсация. Сам факт, что Джеймс после этого инцидента вступил в АС свидетельствует от том, что претензий к НИП у него не осталось.

Итог - да мы совершаем ошибки, но мы не уходим от ответственности, ошибки признаются, приносятся извинения, выплачиваются компенсации, и даже удаляются бойцы из клана в особо тяжелых случаях.

А вы можете о себе такое сказать?
Нападение на занятой локации, стравливание кланов для ведения кровавой войны, ошибочные нападения ркн и разбойные не признаются как ошибочные, не приносятся извинения, не выплачиваются компенсации.
Если дик создаст тему на смуте, вы принесете ему извинения за ошибочное нападение? Я думаю нет, так как тут его послали, это ваш стиль.

И кто из нас ноль?
Да, обсуждение действительно не получается, потому что вы не признаете своих ошибок, покрываете "темные делишки" своих союзников.

P.s. Колхозник года 3 тому назад раздел своего соклана, который оставил ему свой пасс, и потом долго не играл. Когда пострадавший пытался вернуть свои вещи после возвращения в СВ, то его послали. Тебе колхозник не скучно, правда? ты "герой", некогда скучать. Вот ты гоняешь не порожняк, а украденные вещи сокланов.


Princsessa
Глава клана NIP


Сообщение отредактировал Princsessa - Среда, 28.07.2010, 17:56
 
AlexDarkДата: Вторник, 27.07.2010, 19:52 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 430
Репутация: 4
Статус: Offline
Princsessa, про ФХ забудьте еще раз повторяюсь ФХ не подписывал договор, сравнение не уместно.

Соглашусь были извинения на форуме только от Лерайе и его клан Орден ворона, один из не многих адекватных кланов.

До обЪявления персон нон-грат был факт воровства шмотки из казны клана Палата № 6 и далее он вернулся в ЦХ, парни из палаты были нетерпеливы и на язык не сдержанны и получили за ето персон нон-грат) а изначально за ними была правда, не могут держать эмоции)

Quote (Princsessa)
Сам факт, что Джеймс после этого инцидента вступил в АС свидетельствует от том, что претензий к НИП у него не осталось.

да были извинения и компенсации а вот притензии были и есть, а факт вступление в АС говорит лишь о том что ему больше идти не куда было и его клан часто меняет союзы, раз ушел из АС, будут еще а мож и не будет)

а ноль в том смысле что отрицать все мнения кроме своего и требовать соблюдение устава альянса, хотя сами по умолчанию не нарушают устав его для общего доступа нету...а обсуждение не получится по тому что ответ уже дан автору создателю темы, а вы так не ответили на вопрос ваша персона, клан или АС к данному логу имеет какое нибудь отношения???

PS:

Quote (Princsessa)
Нигде в Уставе у нас не написано, что ошибочные нападения запрещены, это конечно не оправдание

во первых вот ето вы точно подметили, фраза перечеркивает все ваши заявления и обвинения, во вторых устава нет для общего обозрения значит вести разговор на пальцах, рассуждаю о виртуальных вещах не стоит.


AlexDark

Глава клана Серая Лига

Он родился на свет с обостренным чувством смешного и врожденным ощущением того, что мир безумен

Сообщение отредактировал AlexDark - Вторник, 27.07.2010, 19:55
 
PrincsessaДата: Среда, 28.07.2010, 17:30 | Сообщение # 50
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему я должна забыть про ФХ? я тоже не подписывала тот договор, давайте NIP начнет по этой причине ваш клан вырезать на занятых локациях, вам это понравится?

Парни из 6й палаты мало того, что были не сдержаны на язык на форуме, так после всех разбирательств по делу и удаления виновного персонажа из клана, они не пожелали принести извинения за то, что оскорбляли весь клан. Поэтому и получили персон нон-грата.

У Джеймса к НИПу нет никаких претензий, зачем же вы выдаете желаемое за действительное. Все претензии мы урегулировали вне форума.

И что вы к нашему уставу так прицепились. Вместо того чтобы отвечать за свои ошибки, вы все время пытаетесь указать на наши, но только мимо. Мы свои ошибки признаем и исправляем, в отличие от вас.
Ваш устав хоть и вынесен в открытую ветку, но вы его все равно не соблюдаете, и покрываете беспредельщиков.


Princsessa
Глава клана NIP


Сообщение отредактировал Princsessa - Среда, 28.07.2010, 17:36
 
AlexDarkДата: Среда, 28.07.2010, 21:07 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 430
Репутация: 4
Статус: Offline
Princsessa, немного разные вещи сравнивая НИП и ФХ, ФХ не тока на подписывал договор, а заявил что договор не будет ими соблюдаться...и мы их не покрывают и они не скрывают свою позицию по данному вопросу) кланы ОСК и союзники в защиту или атаку при бое с РКН а отбиве не заходили)) вас етот вопрос задел тем, что кто то смог иметь другое мнение и отличается сильно от вашего))) в теме про одно вы рассуждает не по теме.
А про нарушение нами устава не стоит упоминать вам как представителю альянса устав которого нету для общего обозрения, государство без конституции анархическое государство, че хочу то и творю...и за свои поступки де юро можно не нести ответственность)

PS: еще раз повторю вопрос на который вы игнорируете отвечать....ваша персона, клан или АС к данному логу имеет какое нибудь отношение???


AlexDark

Глава клана Серая Лига

Он родился на свет с обостренным чувством смешного и врожденным ощущением того, что мир безумен

 
xaspitДата: Среда, 28.07.2010, 23:31 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Видно,просто хочется поговорить ag

Топик адресован ОСК.Убедительно прошу писать по существу.kuzma.

 
ВячеСлавДата: Четверг, 29.07.2010, 00:37 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Союзники
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот тебе точно "Просто хочется поговорить", так как твой пост не несет абсолютно никакой смысловой нагрузки, от балды зашёл, написал и типа подколол...
Алекс с Принцессой по-твоему, после твоего поста должны сказать: "Ой, и правда, что это мы" и уйти?
Можешь не отвечать.


Обидеть боксёра может каждый, но не каждый успеет извиниться...
 
PrincsessaДата: Пятница, 30.07.2010, 16:48 | Сообщение # 54
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Хаггинг написал, что будет руководствоваться здравым смыслом, та же мысль звучала у многих, у Мвована например в финальной фразе. Все руководствуются здравым смыслом, не нападая на занятых локациях.
Если бы хаггинг тогда прямо заявил, что договор соблюдать не будет, то ФХ постигла бы участь Тилимили. Беспределов всегда вырезали очень жестко, на сегодняшний день все кланы с агрессивной политикой соблюдают пакт о ненападении.

Quote (AlexDark)
вас етот вопрос задел тем, что кто то смог иметь другое мнение и отличается сильно от вашего)))

А я посмотрю как вас этот вопрос заденет, если нип начнет ваш клан вырезать на отбивах. Я ведь тоже нигде ничего не подписывала, и не обещала соблюдать договор. Если бы мы развязали тогда кровь на локациях против всего оска, вы бы сейчас пели совсем другие песни.
А так пока вас не задели, вам со стороны легко и приятно спорить о возможных разных мнениях, и текущая ваша позиция "моя хата с краю".

Quote (AlexDark)
вам как представителю альянса устав которого нету для общего обозрения, государство без конституции анархическое государство, че хочу то и творю...и за свои поступки де юро можно не нести ответственность)

Опять это голословные обвинения. Независимо от того в какой ветке у нас находится устав, мы не уходим от ответственности за свои ошибки, как это делаете вы. И это я вам уже описала выше, что за свои ошибки мы приносим извинения, выплачиваем компенсации и даже удаляем из кланов.
Мне приходится повторяться - вы хоть и опубликовали Устав в открытой ветке, все равно его не соблюдаете и ошибок своих не признаете. "Что хочу, то и творю" - это вот как раз по вас.

Quote (AlexDark)
еще раз повторю вопрос на который вы игнорируете отвечать....ваша персона, клан или АС к данному логу имеет какое нибудь отношение???

Свое отношение к этой теме я озвучила в первом своем посте:
"в одной из тем на смуте ваш союзник высказал мысль что разбой приравнивает к беспределу. Так что получается, ОСК снова беспредельничает?
...Сначала нападение на отбиве, потом разбой, что дальше?"

Если вы разбойный альянс, так заявите об этом открыто, зачем же всех обманывать, или втихаря разбойничать просто удобнее?
А если все-таки альянс неразбойный, то как минимум автору топика нужно было принести извинения, вы не находите? Это будет свидетельством того, что ошибку вы свою признали. А так вы пока покрываете разбой.


Princsessa
Глава клана NIP


Сообщение отредактировал Princsessa - Пятница, 30.07.2010, 17:20
 
AlexDarkДата: Суббота, 31.07.2010, 11:32 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 430
Репутация: 4
Статус: Offline
Princsessa, опять будем подменять понятия и вешать ярлыки? дословно слова главы ФХ : "а почему локации при отбитии стали зоной особого внимания? какие такие традиции- не было их пару лет назад-спрятаться невозможно? так на то она и война-- тут уж выбирать надо-- живи мирно или развлекаяся ркн перед тем как пойти спать или если воюющим хочется особые условия войны своей выработать-- это их личное игровое дело" датированные 05.09.2006 3:21:57 http://smuta.com/Forum/Topic.aspx?TID=52249&page=5 для меня в етих словах все ясно.

и не уместно сравнивать и делать предположения если бы да кабы...вопросы решаются по мере поступления, посмотрим чаша весов на какой стороне будет)

а вы с начало выложите устав в ветке для общего обозрения и как раз все станет на места несете ответственность или нет а на словах вы святее святых) а то как то двойными стандартами попахивает, вы соблюдайте свой устав а мы так как его нету в общем доступе можем и соблюдать можем и не соблюдаться все равно не узнаете соблюдаем или нет)) и текущая ваша позиция "моя хата с краю" по уставу как раз вас же и устраивает))

с математикой совсем плохо один лог и сразу такие выпады ярлыки на право и налево) и не стоит давать советы что нам делать и перед кем извиняться, персонажу dik77 был дан ответ, если не устраивает, что же поделать не надо было кричать что ОСК разбойники беспределы, вернее делать выводы по одному логу...как к нам та и мы к вам.


AlexDark

Глава клана Серая Лига

Он родился на свет с обостренным чувством смешного и врожденным ощущением того, что мир безумен

 
PrincsessaДата: Вторник, 03.08.2010, 20:31 | Сообщение # 56
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
http://smuta.com/Forum/Topic.aspx?TID=52249&page=2
"ФХ будет продолжать игру придерживаясь здравого смысла" хаггинг Отправлено: 03.09.2006 7:20:37
Та же тема, только написано чуть раньше. Это лишний раз подтверждает, что понятие о здравом смысле хаггинг ворочает в том ракурсе, который ему удобен на текущий момент. Завтра он захочет напасть на серую лигу и вы станете жертвой своих убеждений.
Вы скажите это невозможно? мы ведь думали также, пока не убедились, что здравый смысл у хаггинга отсутствует.
Вы будете снова утверждать, что мнение других может отличаться от моего мнения? А вы лично знаете мое мнение? может быть этот пакт идет в разрез с моим личным мнением, и я нигде его не подписывала, но тем не менее, мы придерживаемся мнения и желания большинства с той целью, чтобы не нападали на нас.

А вы, как я понимаю, защищая позицию хаггинга, сами допускаете мысль, что можно просто так безнаказанно кровавить ваш клан на занятых локациях? Если да, то мы можем это обсудить и с удовольствием включим ваш клан в ряд с ФХ, как поддерживающий позицию беспредельщика.

Далее что касается соблюдения устава, вы сначала найдите хотя бы одну претензию, оставшуюся без ответа или нерешенную, а потом только можете делать какие-то выводы о выполнении или невыполнении. А так пока это все голословно.

А на счет того, что наш устав находится в закрытой ветке, так у вас весь форум ОСК находится в закрытой ветке, и ни одну тему нельзя посмотреть без регистрации и авторизации. Но я же вас в этом не упрекаю.


Princsessa
Глава клана NIP


Сообщение отредактировал Princsessa - Вторник, 03.08.2010, 20:38
 
AlexDarkДата: Вторник, 03.08.2010, 21:03 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 430
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Princsessa)
А вы, как я понимаю, защищая позицию хаггинга, сами допускаете мысль, что можно просто так безнаказанно кровавить ваш клан на занятых локациях? Если да, то мы можем это обсудить и с удовольствием включим ваш клан в ряд с ФХ, как поддерживающий позицию беспредельщика.

а мы, клан Серая Лига и не отказывались от соблюдения договора о не нападение на отбивах и не нарушали данный договор...и прям сразу в беспределы?) тогда тока после вас)) будем и так дальше действовать по принципу: "наказать не виновных, поощрить не причастных" ? )))

Quote (Princsessa)
А на счет того, что наш устав находится в закрытой ветке, так у вас весь форум ОСК находится в закрытой ветке, и ни одну тему нельзя посмотреть без регистрации и авторизации. Но я же вас в этом не упрекаю.

открытые ветки для переговоров всегда есть)) а вот что мы обсуждаем как внутри ОСК так и с союзниками в определенных ветках представителю другого альянса знать не положено)) хоть даже очень интересно)) я вам открою тайну у вас тоже есть закрытые ветки, в одной из которых вроде как должен быть устав АС)

PS: на правах повтора: при чем тут ваши взаимоотношения с ФХ и лог dik77, по которому дан давно ответ)... тема давно себя исчерпала, а отклонение и экскурс в историю уже пройден...на сим откланиюсь и закрываю.


AlexDark

Глава клана Серая Лига

Он родился на свет с обостренным чувством смешного и врожденным ощущением того, что мир безумен

Сообщение отредактировал AlexDark - Вторник, 03.08.2010, 21:15
 
PrincsessaДата: Пятница, 06.08.2010, 17:05 | Сообщение # 58
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (AlexDark)
а мы, клан Серая Лига и не отказывались от соблюдения договора о не нападение на отбивах и не нарушали данный договор...и прям сразу в беспределы?) тогда тока после вас)) будем и так дальше действовать по принципу: "наказать не виновных, поощрить не причастных" ? )))

Очень хороший ответ.
Мы кстати как и вы не отказывались от соблюдения договора, тогда почему хаггинг вдруг решил "наказать невиновных и поощрить причастных"?

Quote (AlexDark)
открытые ветки для переговоров всегда есть

Открытых веток для переговоров у вас нет, даже эта ветка является закрытой, и чтобы прочитать что тут пишут, необходима авторизация. А у кого нет аккаунта на этом форуме, тот должен пройти обязательную процедуру регистрации. Это никак нельзя называть открытым форумом.


Princsessa
Глава клана NIP


Сообщение отредактировал Princsessa - Пятница, 06.08.2010, 17:08
 
Super_BigДата: Пятница, 06.08.2010, 21:01 | Сообщение # 59
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Принца привет)
Почему ты такие вопрсы задаешь? Почему ты за внеклана разговариваешь? Ну напали на Дик777 (или как там его).
Какое отношение имеет Глава клана НИП к внеклановому бойцу?

Со всем уважением к тебе, но только не совсем понятно причем тут Принца и Устав ОСК? Если конечно ты его писала и хочешь поправить, тогда "Да".
Если Ты выступаешь в роли критика, тогда предлагай варианты.

ФХ - не беспределы, это определенно ясно. И ты на этот вопрос ответ знаешь.


Super Big
Глава клана Каратели


Сообщение отредактировал Super_Big - Пятница, 06.08.2010, 21:04
 
AlexDarkДата: Суббота, 07.08.2010, 00:32 | Сообщение # 60
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 430
Репутация: 4
Статус: Offline
Princsessa, ответы на ваши вопросы уже вам даны и вы их обсудили на смуте http://smuta.com/Forum/Topic.aspx?TID=88165&page=21

если захочется пообщаться с ФХ на счет их отношения к договору о не нападение на отбивах велком на форум ФХ http://fallenheroes.clan.su/forum/


AlexDark

Глава клана Серая Лига

Он родился на свет с обостренным чувством смешного и врожденным ощущением того, что мир безумен

 
Официальный форум ОСК и СП » Приёмная » Переговоры С ОСК » Разбой Да -НЕТ
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz