Сайт ОСК
Главная | Разбой Да -НЕТ - Страница 3 - Официальный форум ОСК и СП | Регистрация | Вход
 
Четверг, 02.05.2024, 05:38
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Aleksander1, Temptera, AlexDark  
Официальный форум ОСК и СП » Приёмная » Переговоры С ОСК » Разбой Да -НЕТ
Разбой Да -НЕТ
xaspitДата: Четверг, 15.07.2010, 00:59 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Princseessa , а чего вы пытаетесь доказать?Вы пытаетесь сами влезть в проблему,которая,как я думаю вас некосается.Раз ФХ нарушило этот договор,были на это причины.Пусть сам алианс решит этот вопрос,недумаю,что кому либо нужно что-то обьяснять и доказывать.Нестоит ребята смотреть в прошлое,нужно смотреть в будущее.Извеняюсь,что влез.
 
хаггингДата: Четверг, 15.07.2010, 01:05 | Сообщение # 32
Глава клана Fallen Heroes
Группа: Совет ОСК
Сообщений: 1716
Репутация: 7
Статус: Offline
ну почему же-некоторые каются в грехах своих( в нынешних рядах са такие имеются) - а потом кудато переходят и снова каются) этих примеров много-дику есть у кого спросить

хаггинг
Глава клана Fallen Heroes
 
AlexDarkДата: Четверг, 15.07.2010, 01:13 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 430
Репутация: 4
Статус: Offline
Princsessa, - вопрос на засыпку нападение было один раз на вне кланового игрока? и сразу метание бисера ахтунг ОСК самые мерзкие беспределы - вы повесили ярлык вам стало лучше?
- да нету у мну нервозности с такими, вернее такого рода непонимания и слышающие только себя к сожалению на работе встречаются очень частенько))
- то вы говорили про договор то про джентельменское слово, а слова к договору не пришьешь и тем боле "джент. слово"... банковский договор привел к примеру да любой договор суть в том что стороны берут обязательства а ФХ НЕ ПОДПИСЫВАЛСЯ И НЕ БРАЛ НА СЕБЯ ОПРЕДЕЛЕННЫХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ, вы все утрируете до какого то здравого смыла.
- бывает с вашим мнением найдутся люди не согласятся им "здравый смысл" одного субьекта идет в разрез с здравым смыслом другого субьекта? и че будем мериться здравым смыслом?)


AlexDark

Глава клана Серая Лига

Он родился на свет с обостренным чувством смешного и врожденным ощущением того, что мир безумен

 
PrincsessaДата: Пятница, 16.07.2010, 15:32 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
хаггинг
И где можно почитать эти прилюдные покаяния? Надеюсь, это не закрытая ветка, раз уж речь идет о прилюдных покаяниях?

AlexDark

Сколько реально было нападений – это мне неизвестно, я могу отвечать только за тот лог, который видела. Однако не удивлюсь, если подобные инциденты случались у вас и раньше.
Да и «метание бисера» ((с) AlexDark) началось не сразу, а только после того как вы благополучно послали Дика вон из форума в стиле «сам дурак, не твое дело».
Признать свою ошибку и извиниться за нее конечно сложнее, чем просто послать человека восвояси. И после этого вы еще обвиняете меня в том, что я слушаю только себя, а сами что делаете? Ваши ответы скорее похожи на соревнование - кто более изощренно пошлет оппонента.

По поводу договора, вы снова привязываетесь к формулировкам, давайте подойдем к этой теме с другой стороны.
Вы подписывали договор о ненападении на занятых локациях? Я – нет, там нет моей подписи, если вы сравниваете этот договор с банковским. Вашей подписи там тоже нет.
Ваш клан нападает на занятых локациях? Нет
Мой клан нападает? Нет
О чем тогда мы спорим? Вы защищаете хаггинга, потому что вам так удобно, он ваш союзник, но вместе с тем ваше представление о необходимости нападать на занятых локация, как и мое, идет в разрез с тем, что предлагает хаггинг.

Отбив локации – квест командный и взаимовыгодный, цель у всех одна – получить опыт и денежное вознаграждение. Когда на определенном этапе истории СВ группа кланов договорилась между собой о ненападении на занятых локациях, поставив успешный отбив локации выше кровавых разборок, то руководствовались они здравым смыслом, и хаггинг был одним из тех, кто обещал руководствоваться здравым смыслом. Более того, он даже 3 года сдерживал свои обещания и не нападал на занятых локациях.
Как называть это обещание - договор, соглашение, пакт или джентльменское слово – это не столь важно, это только формулировка. Суть в том, что отказываясь от нападений на локациях, вы даете право противнику не быть атакованным и взамен рассчитываете на ответное право ненападения на вас.
А что делает хаггинг? Да он просто плевал на все ваши права.
Несмотря на то что, клан NIP никогда не нарушал право безопасности на занятых локациях по отношению к ФХ, хаггинг с высоты своего 12го уровня в один прекрасный день посчитал, что может нарушить свое обещание, а что - сам дал, сам и взял.
А вы как союзник первый должны были указать ему на ошибку и порицать его нападения на занятых локациях, это ведь противоречит и вашему понимаю о необходимости кровавых разборок во время отбивов. Но вместо осуждения, вы его покрываете и защищаете.


Princsessa
Глава клана NIP


Сообщение отредактировал Princsessa - Пятница, 16.07.2010, 15:42
 
BombinoДата: Пятница, 16.07.2010, 22:16 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Союзники
Сообщений: 151
Репутация: 1
Статус: Offline
трудно папику реверанс сделать, колени не гнутся, а знаете почему?)

Bombino
Глава клана Ночное Братство
 
КоцательДата: Воскресенье, 18.07.2010, 00:13 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: ОСК
Сообщений: 437
Репутация: 2
Статус: Offline
эээ
при чем отбитие на локациях к разбою??? а?


Коцатель
Советник клана WereWolfs
 
PrincsessaДата: Воскресенье, 18.07.2010, 13:55 | Сообщение # 37
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Princsessa)
Четко вырисовывается закономерность – ОСК отказывается признавать свои ошибки, это было в случае с ФХ, в случае с GS, это повторяется снова с примером разбойного нападения.

Это ответ, озвученный мной раньше.


Princsessa
Глава клана NIP


Сообщение отредактировал Princsessa - Воскресенье, 18.07.2010, 13:55
 
AlexDarkДата: Воскресенье, 18.07.2010, 15:07 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 430
Репутация: 4
Статус: Offline
Princsessa, Есть такой прикол старый в инете:
- дорогой ты бегал а футболка совсем не пахнет?
- я бегал в другой футболке.
- дорогой ты бегал а футболка совсем не пахнет?
- я был у соседки.
- а футболка пахнет словно ты бегал.
- дорогой ты бегал а футболка совсем не пахнет?
и т.д. и т.п…..

1) опять одно и тоже улыбнуло))) где http://smuta.com/Forum/Topic.aspx?TID=52249&page=5 согласие ФХ на соблюдение договора?
2) абсурд опять

Quote (Princsessa)
Как называть это обещание - договор, соглашение, пакт или джентльменское слово – это не столь важно, это только формулировка. Суть в том, что отказываясь от нападений на локациях, вы даете право противнику не быть атакованным и взамен рассчитываете на ответное право ненападения на вас.
А что делает хаггинг? Да он просто плевал на все ваши права.

смотрим на пункт номер 1 вернее ссылку на топик с договором.
3) на смуте пестрят топики о "ошибочных нападения" на кланы с которыми нету крови...и много ли вы признали свои ошибки? а если были выплаты то с такими жестами принибрежения, что вашу компенсацию хочется в одно место засунуть....и очень "здравое решение" подтверждающее о нежелание решать вопросы о "ошибочных нападения" объявить кровь всем тем у кого союз с ОСК и союзники.

PS: по существу темы уже был дан ответ и не раз, а разговор, когда люди хотят услышать ответ при этом не отвечая и крича что вы плохие, беспределы хотя сами такими и являются, продолжать не стоит.


AlexDark

Глава клана Серая Лига

Он родился на свет с обостренным чувством смешного и врожденным ощущением того, что мир безумен

 
PrincsessaДата: Вторник, 20.07.2010, 02:55 | Сообщение # 39
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
А вы почитайте 2-ую страницу той же темы, ссылку на которую тут выложили, там хаггинг обещал руководствоваться здравым смыслом.
Далее последняя страница последний топ MVovan1 также пишет "остается надеяться на традиции и здравый смысл". Моих слов вы там вообще не найдете, я этот договор не подписывала. Однако следуя примеру других и руководствуясь как все остальные здравым смыслом, мы пришли к мнению что не будем нападать на занятых локациях с той же целью, чтобы не нападали нас. ДА и хаггинг 3 года даже умудрялся свои обещания сдерживать, пока не взял 12й уровень.

Далее на счет ошибочных нападений. Когда много кровников, ошибки неизбежны, не ошибается тот, кто ничего не делает. Однако мы всегда признавали свои ошибки и выплачивали компенсации. Куда вы заходите засунуть эту компенсацию это уже ваше дело.

Нигде в Уставе у нас не написано, что ошибочные нападения запрещены, это конечно не оправдание, но такие факты мы стараемся сводить к минимуму. А у вас в Уставе четко написано, что разбой запрещен. И это как минимум обязывает смотреть на клановый значок жертвы нападения. Именно этого ваш союзник не сделал, иначе не напал бы на внекланового бойца. И тот факт, что он не посмотрел на инфу перса, подтверждает, что несмотря на Устав, ваши бойцы втихаря разбойничают.
А так как вы их еще и покрываете и не признаете ошибок, то вся ваша антиразбойная философия и Устав - пустой звук, филькина грамота.


Princsessa
Глава клана NIP


Сообщение отредактировал Princsessa - Вторник, 20.07.2010, 02:56
 
AlexDarkДата: Вторник, 20.07.2010, 19:59 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 430
Репутация: 4
Статус: Offline
Princsessa да не расстраиваетесь я соглашусь с вами и скажу вы не нарушаете устава своего альянса, нападая на те кланы с которыми нет крови, устава АС просто нету http://as.ucoz.org/forum/6 ....как можно нарушить то чего нету?????????? хотя список крови есть, странно нападения ваши " ошибочные" носят систематический характер, а нападение из приведенного лога было только раз) и сразу крики беспределы нарушители)) есть разница 1 или массовый систематический характер более уже наверно 100 "ошибочных"))) математику проходили в школе думаю посчитаете что больше 1 или бесконечность)

а ответ автору топика дан уже давно

Quote (AlexDark)
dik77, думаю не стоит ждать вам ответа решения по данному вопросу после ваших заявлений что ОСК беспредельщики и разбойники...принятие решения ето внутренние дела альянса и мы приняли от вас информацию к сведению, я уже повторяюсь.....удачи вам на просторах Смутных времен.


AlexDark

Глава клана Серая Лига

Он родился на свет с обостренным чувством смешного и врожденным ощущением того, что мир безумен

Сообщение отредактировал AlexDark - Среда, 21.07.2010, 01:32
 
PrincsessaДата: Четверг, 22.07.2010, 17:38 | Сообщение # 41
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Устав у нас опубликован в закрытой ветке форума.
Да, случаи ошибочных нападений РКН случаются и у нас, как и у вас, но мы признаем ошибки и выплачиваем компенсации, а вы ошибок не признаете, и более того даже стравливаете кланы чтобы они развязывали кровь друг против друга.
А что уж может быть более абсурдным, чем кровь союзников в одном замке. Даже беспределы друг друга не кровавят.
В нашем альянсе часть кланов разбойных, часть неразбойных, а кто разбойный открыто об этом заявляет, никого не обманывая. А вы официально заявляете себя борцами с разбоем, а сами втихаря бегаете разбойничаете. И опять же этого не признаете, ну не лицемеры ли вы? Лицемеры!


Princsessa
Глава клана NIP
 
AlexDarkДата: Четверг, 22.07.2010, 19:18 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 430
Репутация: 4
Статус: Offline
Princsessa, о ну да вы же святые....а может без ярлыков обойдемся, по себе другие кланы не судят)) о ну да устав и существует для того чтобы храниться в закрытой ветке форума, очень удобно для того чтобы никто и не узнал что вы нарушаете)) ваше право))

для справки борцы с разбоев были СН, многие перешли к вам и как раз и вы впрягли их в кровь между недавними союзниками по СН и Картель..., ОСК разбой запрещен, но альянс не антирайбойный, а еще повторюсь разбой запрещен( разрешены дорожные войны с кровниками) а ошибиться раз может каждый как вы очень часто с "ошибочными" нападениями и опять сразу крики и не надо доказывать кто больше нарушил устав, ваш то устав никто и не видел и часто при етом ваши нарушают список кровавых войн, ...а по сути темы ответ уже был дан создателю топика, а то что вам ответ не устраивает ето уже ваши амбиции, с которыми вы и останетесь.

PS: и не стоит скатываться к разговору на кухне а вы там, а вы ето, а вы вообще и все в кучу и не о чем))


AlexDark

Глава клана Серая Лига

Он родился на свет с обостренным чувством смешного и врожденным ощущением того, что мир безумен

Сообщение отредактировал AlexDark - Четверг, 22.07.2010, 19:24
 
KARALДата: Пятница, 23.07.2010, 01:52 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: Союзники
Сообщений: 195
Репутация: 0
Статус: Offline
всегда вот удивляюсь, откуда у взрослых людей, стока времени ВОТ СТОКА ПИСАТЬ!
Все оч просто
Вариант 1. Виноват - наказать, извениться, отдать награбленое
Вариант 2. Не виноват - отправить пострадавшего в лес, в след раз будет че у него грабить.

И главное, всем все будет ясно...


KARAL
Советник
 
PrincsessaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 16:10 | Сообщение # 44
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Так вы же к кухонному разговору сами и скатываетесь, выдвигая голословные обвинения, ничем не подкрепленные.

Вам был предъявлен конкретный лог от Дика, далее к своим обвинениям против вас я приложила темы на смуте как факты.
А что делаете вы? голословно в чем-то обвиняете.
Если мы ошибочно нападаем, покажите логи, покажите темы с жалобами на нас.
А без доказательств все ваши слова и обвинения - пустой звук, хотя впрочем это уже давно стало понятно.


Princsessa
Глава клана NIP


Сообщение отредактировал Princsessa - Воскресенье, 25.07.2010, 16:12
 
КозлодоеваДата: Воскресенье, 25.07.2010, 17:00 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Союзники
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Даме походу скучно... пообщаться больше не с кем...

Козлодоева
Глава клана Крестоносцы
 
Официальный форум ОСК и СП » Приёмная » Переговоры С ОСК » Разбой Да -НЕТ
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz