Сайт ОСК
Главная | Разбой Да -НЕТ - Официальный форум ОСК и СП | Регистрация | Вход
 
Четверг, 02.05.2024, 14:42
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Модератор форума: Aleksander1, Temptera, AlexDark  
Официальный форум ОСК и СП » Приёмная » Переговоры С ОСК » Разбой Да -НЕТ
Разбой Да -НЕТ
dik77Дата: Среда, 07.07.2010, 00:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго вечера суток . У меня Вопрос к Альянсу ОСК По вашему уставу , Довожу до вашего сведения ,что 6 Июля 2010 Было совершено Разбойное нападение Кланом из вашего Альянса

"Смотрящие" персонажем DEAD AHAPX,как Альянс может это обяснить ,. http://darkagesworld.com/vr/Battle/BattleLog.aspx?id=a91ccb3f-a51d-4fe9-8783-2820cf742ed6

У вас есть устав для всех кланов Альянса ОСК что разбоя у вас нет ,есть только в том случае если на враждебный клан ,А я даже в не клана ))),Отпишитесь что решили мне интерестно ?

Сообщение отредактировал dik77 - Среда, 07.07.2010, 00:58
 
SainteRДата: Среда, 07.07.2010, 13:41 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Союзники
Сообщений: 190
Репутация: 1
Статус: Offline
dik77,

Мож личные счёты остались?


SainteR
Глава клана Пылающий Легион
 
dik77Дата: Среда, 07.07.2010, 21:16 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Личные не сталкивался с ним !!!
 
dik77Дата: Среда, 07.07.2010, 22:06 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
SainteR вы и ваш клан не в ОСК вроде ,а я имено им задавал вопрос но кроме просмотров я ничего не увидел толкового !
 
UnwiseДата: Четверг, 08.07.2010, 01:09 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Союзники
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Пробыв долгое время в разбойном клане и задавать такие вопросы это более чем странно =0) Уж не вам ли как бывшему разбойнику знать, что в таких моментах не открывают инфу, а зная что персонаж с таким ником находится во враждебном клане нападают дабы успеть это сделать до того как цель исчезнет с поля видимости ;)

Ну ждите ответа ОСК, насколько я знаю спикер в отпуске ab


Unwise
Глава клана Пылающий Легион
 
AlexDarkДата: Четверг, 08.07.2010, 20:15 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 430
Репутация: 4
Статус: Offline
повторятся не будем...все уже сказал Unwise, хоть не является представителем из ОСК...на этом и остановимся.

AlexDark

Глава клана Серая Лига

Он родился на свет с обостренным чувством смешного и врожденным ощущением того, что мир безумен

 
BombinoДата: Четверг, 08.07.2010, 21:39 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Союзники
Сообщений: 151
Репутация: 1
Статус: Offline
А какая разница где, как, когда и кем был\будет дик?
Вопрос им был задан по существу)
Станция Березай, кому нужно - вылезай!)


Bombino
Глава клана Ночное Братство
 
dik77Дата: Четверг, 08.07.2010, 21:49 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы не сезжайте с темы я Был в разбойных кланах и не в разбойный ,в Нипах разбой разрешон как и вовсём Альянсе АС ,но в ЦХ разбоя нет и я там тоже был ,При разбое я смотрел на кого нападать чтоб своих не задеть ,но держался политики клана !!

А у вас Устав для всего Альянса ОСК А левых я не спрашивал а обращался имено к ОСК ,вы своего устава не придерживаетесь и плевать хотели на него так чтоли ?
Я Пофторюсь я не в клане уже с месяц ,ваш союзник по моему мнению устава вашего незнает напав он увидел что я не в клане так ещё и пушку выбивать стал ,это как ?

 
dik77Дата: Четверг, 08.07.2010, 21:52 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (AlexDark)
повторятся не будем...все уже сказал Unwise, хоть не является представителем из ОСК...на этом и остановимся.

Причём тут он ОН лицо вашего Альянса чтоли говорите сами за себя не нужно искать причину отмазатся ,При разбойном нападении я смотрю прежде чем напасть !!

 
dik77Дата: Четверг, 08.07.2010, 21:54 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Bombino)
А какая разница где, как, когда и кем был\будет дик?
Вопрос им был задан по существу)
Станция Березай, кому нужно - вылезай!)

Спасибо ,ток я наверно тут ничего не добьюсь !

 
PrincsessaДата: Четверг, 08.07.2010, 22:45 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересная картина получается.
Сначала нарушили п.3.4 В кланах Объединения запрещены разбойные нападения, потом п.4.2. Интересы ОСК представляют два Спикера, а так же один Вице–спикер, которых избирают общим голосованием Совета ОСК.
Если вопрос задается на форуме ОСК, то значит ответ ожидается от официального представителя ОСК, а не от главы клана, название которого в Уставе ОСК даже не упоминается. Если бы Дик хотел задать вопрос Унвайсу, пошел бы на форум его клана. Или может быть Унвайс является официальным лицом вашего Объединения?
Далее 3.2. Кланы ОСК обязуются соблюдать законы СВ и настоящий Устав - это вообще для кого написано непонятно, с учетом предыдущих двух нарушений.

Далее, в одной из тем на смуте ваш союзник высказал мысль что разбой приравнивает к беспределу. Так что получается, ОСК снова беспредельничает?
Когда вы с пеной у рта отмазывали алека и хаггинга за его беспредел при нападении ркн во время отбива, ваши союзники оперировали тем фактом, что НИП беспределит занимаясь, разбоем.

Так знаете в чем у нас разница? Мы открыто заявляем, что мы разбойный клан, мы никого не обманываем, и никому не пускаем пыль в глаза, как это делаете вы.
А вы официально объявили, что разбой у вас запрещен, но втихаря разбойничаете, а потом покрываете проступки ваших союзников какими-то неубедительными отмазками.
Означает ли это что вы не отвечаете за свои слова и поступки, что Устав ваш ничего не значит?

Сначала нападение на отбиве, потом разбой, что дальше? Придется вам признать что ОСК - объединение кланов беспредельщиков!


Princsessa
Глава клана NIP


Сообщение отредактировал Princsessa - Четверг, 08.07.2010, 22:50
 
dik77Дата: Четверг, 08.07.2010, 22:51 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Да я бы так не написал!Делайте выводы!

Сообщение отредактировал dik77 - Четверг, 08.07.2010, 23:07
 
AlexDarkДата: Пятница, 09.07.2010, 01:10 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 430
Репутация: 4
Статус: Offline
Princsessa, нам не надо указывать на наш устав тем более ярлыки вешать, что вы очень умеете...диалог с вами думаю тут вести никто не станет....а может не будем как обычно все в кучу и ФХ вспомним и то время когда на земле бегали денозавры.

dik77, спасибо за информацию сделаем ...примем к сведению.


AlexDark

Глава клана Серая Лига

Он родился на свет с обостренным чувством смешного и врожденным ощущением того, что мир безумен

Сообщение отредактировал AlexDark - Пятница, 09.07.2010, 01:13
 
PrincsessaДата: Пятница, 09.07.2010, 12:22 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
А где вы ярлыки увидели в моих словах? я изложила только факты. А случай с ФХ был полгода назад, упоминание динозавров тут неуместно. Или вы рассчитываете что через полгода можно забыть все свои "темные" дела и стать чистеньким?
Наверняка с этим случаем разбоя вы надеетесь, что через полгода про него никто не вспомнит.
Не хотите разговаривать со мной на своем форуме? Или не хотите отвечать за свои поступки?

Тему можно поднять и на смуте, если вам тут неудобно.


Princsessa
Глава клана NIP


Сообщение отредактировал Princsessa - Пятница, 09.07.2010, 12:24
 
зилоныйДата: Пятница, 09.07.2010, 17:14 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Союзники
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Princsessa, Вам всего лишь хотели сказать, что перегибаете палку. Впрочем, правильно было бы и с противоположной стороны признать ошибку напавшего на игрока без значка "бандиты".
Но "факты" притянуты за ушы :) Мягко говоря...
Я, к сожалению, не знаю о нападениях FH на отбивах, но об остальных грехах, озвученых вами, могу судить непредвзято...
По обвинению Анвайс: читайте то, что он написал.
Quote
Ну ждите ответа ОСК, насколько я знаю спикер в отпуске

Насчет объедиения беспредельщиков... Надо ли комментировать? 8) думаю, что нет.
Тему можно поднять и в новостях на национальных телеканалах. Платите деньги телевизионщикам и вперед. Толкьо ссмеятся будут, поверьте, не над ОСК.


Дипломат клана The Titans
зилоный
 
Официальный форум ОСК и СП » Приёмная » Переговоры С ОСК » Разбой Да -НЕТ
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz