Сайт ОСК
Главная | Разбой Да -НЕТ - Страница 2 - Официальный форум ОСК и СП | Регистрация | Вход
 
Четверг, 02.05.2024, 16:27
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Aleksander1, Temptera, AlexDark  
Официальный форум ОСК и СП » Приёмная » Переговоры С ОСК » Разбой Да -НЕТ
Разбой Да -НЕТ
dik77Дата: Пятница, 09.07.2010, 18:59 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (зилоный)
Princsessa, Вам всего лишь хотели сказать, что перегибаете палку. Впрочем, правильно было бы и с противоположной стороны признать ошибку напавшего на игрока без значка "бандиты".

Факты все налицо ,если бы он ошибся я пофторюсь он бы извенился хотябы и не стал бы мне пушку выбивать ,по логу пил чашки и звал зверей !!!
Если не извенился значит пофиг натуральный разбой и Беспредел !!
Выводы сделать что оск Беспределы ?

 
dik77Дата: Пятница, 09.07.2010, 19:03 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (AlexDark)
Princsessa, нам не надо указывать на наш устав тем более ярлыки вешать, что вы очень умеете...диалог с вами думаю тут вести никто не станет....а может не будем как обычно все в кучу и ФХ вспомним и то время когда на земле бегали денозавры.

вы мне толком нифига ответить не можете Один спикер на весь ОСК ,одного нет и весь Альянс сел в лужу от тяним на год ?

 
AlexDarkДата: Пятница, 09.07.2010, 19:19 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 430
Репутация: 4
Статус: Offline
Princsessa, также не уместно путать факты и ваше личное мнение:
- факт ФХ не подписывал договор о не нападение на отбиве и если они не нападали или вы ето не дает вам право бить себя в груть и кричать ФХ беспредельщики, ваше мнение ФЗ нарушил договор нападение на отбиве который не подписал- вывод полный абсурд и подмена фактов личным мнением
- факты отдельные кланы АС нападают на кланы которым официально не обьявлял войну с применением РКН, ваше мнение все ето ошибочные нападение, ага верим раз ето случайность два ето совпадение, три ето закономерность четыре ето традиция...пример ЦХ нападаеет "ошибочно" на Гоблин шаманс у которых нет военного союзов с кланами ОСК, СП, Картель и ВС и появляется топик о снятие ответственности за будущее "лшибочные нападения" всем кто замечен в замке ОСК война с РКН по умолчанию - ето вообще шедевр абсурда за нападения не на союзника ОСК обьявляется война с РКН все кто был есть и будет союзниками ОСК
- факт который по быстрому скрыли и не захотели ответить- после появления топика о принятие клана Назгул в АС Ихти задал вопрос в чем скорость принятия Назулов в альянс при том что к ОСК и союзникам были претензии по маринадам фарма Назгул академия, ваше мнение и не было просто модератор кто не знаю удалил вопрос к АС в топике о принятия Назгулов в АС.

примеров модно привести еще много да и не надо ... на лицо подмен фактов личным мнением по средствам ввода в заблуждение других и убеждения оппонента что он не прав так как его мнение не совпадает с вашим...хотите слушать себя и не отвечать на вопросы других то вам лучше подайти к зеркалу.

а теперь по сути данного топика уже ответил

Quote (AlexDark)
dik77, спасибо за информацию сделаем ...примем к сведению.
какие меры примет ОСК к участнику вышеприведенного лога - ето уже внутренние дела альянса.


AlexDark

Глава клана Серая Лига

Он родился на свет с обостренным чувством смешного и врожденным ощущением того, что мир безумен

 
dik77Дата: Пятница, 09.07.2010, 19:28 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Внутрение дела Альянса ,мнеб хотел узнать решение Альянса так как меня это касается тоже или нет ?
 
AlexDarkДата: Пятница, 09.07.2010, 19:45 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 430
Репутация: 4
Статус: Offline
dik77, думаю не стоит ждать вам ответа решения по данному вопросу после ваших заявлений что ОСК беспредельщики и разбойники...да было судя по логу нападение на вас, но я не могу опровергнуть или подтвердить факт был ли у вас значок разбойника или нет...принятие решения ето внутренние дела альянса и мы приняли от вас информацию к сведению, я уже повторяюсь.....удачи вам на просторах Смутных времен.

AlexDark

Глава клана Серая Лига

Он родился на свет с обостренным чувством смешного и врожденным ощущением того, что мир безумен

 
dik77Дата: Суббота, 10.07.2010, 16:33 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоесть вы согласны с тем что вы Беспределы ?,значка небыло на мне спросите у нападавшего !
 
AlexDarkДата: Суббота, 10.07.2010, 18:12 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 430
Репутация: 4
Статус: Offline
dik77, ответ уже вам дан а дурное дело не хитрое вешать ярлыки) еще повторю что ето внутреннее дело альянса)

AlexDark

Глава клана Серая Лига

Он родился на свет с обостренным чувством смешного и врожденным ощущением того, что мир безумен

 
dik77Дата: Суббота, 10.07.2010, 20:20 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Внутри альянса да пофиг вам вот и всё решение ,то что вы там решите об этом никто не узнает ,играем дальше !!удачи беспределы !!
 
AlexDarkДата: Суббота, 10.07.2010, 21:39 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 430
Репутация: 4
Статус: Offline
dik77, про беспредел мы уже слышали новое ченить раскажи)) слово гав начинай)

AlexDark

Глава клана Серая Лига

Он родился на свет с обостренным чувством смешного и врожденным ощущением того, что мир безумен

 
PrincsessaДата: Среда, 14.07.2010, 04:48 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
1. ФХ не подписывал договор – это не аргумент. Сам факт подписания договора не так уж важен, сколько его соблюдение.
Ни один новый клан, созданный после 2006 года, не подписывал этот договор, однако все (кроме беспределов и малым исключением кто не в курсе) его соблюдают. Это факт? ФАКТ!
Хаггинг, который также как многие другие не подписывал договора, напал на отбиве, означает что он его не соблюдает. Это факт? Факт!
Следовательно он поступил как? Как беспредел, которого по праву может резать каждый на занятых локациях.
Так где же тут мое личное мнение? Вы сами себя вводите в заблуждение, да еще и беспредельщика покрываете.
А почему вы и все остальные в СВ соблюдают договор, а хаггинг нет?? Да потому что у них и у вас больше здравого смысла, чем у хаггинга, который хоть и обещал всем руководствоваться здравым смыслом, но само это понятие извращает и ворочает в нужном направлении каждый раз, когда ему надо оправдать им свои «темные делишки».

2. По поводу Гоблинов, эта тема по объективным причинам не попала в поле моего зрения раньше. Рассмотрев все имеющиеся материалы по этому вопросу, открылись факты оскорбления GS в адрес ЦХ, далее прием нон-граты в свой состав, заход в кровь против АС, союз с шакалами, которые приходили на помощь гоблинам – каждый из этих фактов является причиной (http://as.ucoz.org/forum/6-73-1) для объявления кровавой войны от АС. Но заметьте, среди них нет ни слова о якобы союзе GS с ОСК, это уже ваши домыслы.
В настоящее время у нас с этим кланом состояние кровавой войны, и мы никого не обманываем.

С другой стороны, если вы взяли для примера клан Goblins Shamans, то у вас ситуация с этим кланом весьма неоднозначная.
Вы видимо забыли как клан Зеркало Смуты, будучи в ОСК, совершил ряд нападений на GS, несмотря на то, что официальной крови не было. Далее в качестве протеста Messir L объявляет (http://smuta.com/Forum/Topic.aspx?TID=90696) о начале маринадов против Зеркала Смуты (состав клана GS не позволяет им вести полноценную кровавую войну против сильного клана, поэтому была выбрана эта мера).
Далее следует заявление (http://smuta.com/Forum/Topic.aspx?TID=90705) Unwise о начале кровавой войны по причине маринадов GS. Таким образом ОСК провоцирует развязывание кровавой войны между двумя кланами.
Клан ХИ сепаративно объявляет (http://smuta.com/Forum/Topic.aspx?TID=88866) о крови против GS, на следующий день прекращает по достижению согласия сторон (http://smuta.com/Forum/Topic.aspx?TID=88895), а спустя 4 месяца нападает снова (http://smuta.com/Forum/Topic.aspx?TID=91575).
Цитирую Мессира: «вас предупреждали раз 20, будете думать в след раз».
Что получается, вы тут считаете количество ошибочных нападений от ЦХ, а сами нападаете на кланы, с кем нет крови и даже не признаете свои ошибки, игнорируете 20 предупреждений от Goblins Shamans. Тыкаете нас этим кланом, а у самих, извините за выражение, «рыльце в пушку».
Четко вырисовывается закономерность – ОСК отказывается признавать свои ошибки, это было в случае с ФХ, в случае с GS, это повторяется снова с примером разбойного нападения.

3. А теперь про топик о принятии клана Nazguls в АС. Интересно как я могла удалить тему, если я не модератор, не администратор форума? Неужели вы так наивны, что допускаете мысль будто это я удалила топик? А если вы не знаете кто это сделал, и даже не удосужились проверить факты, то по какому праву вы меня обвиняете в том чего я не делала?
В той теме я как раз таки ответила на вопросы Ихти, и очень хотела чтобы мой ответ прозвучал на форуме (могу продублировать свой ответ здесь, если вам интересно), однако Ихти удалил топик и даже не извинился за те неудобства, которые он мне причинил своим действием. Он сказал, что случайно, однако у меня есть причины полагать, что этот шаг был обдуманный, но вот свое личное мнение я как раз таки держу при себе, и нигде его не озвучивала. А если я не обратилась с жалобой к администратору форума за некорректное поведение модератора, то это только по своим личным соображениям.

Все ваши примеры это пустой пшик, голословные обвинения, придуманные из воздуха, вы даже ни один свой пример не проверили на достоверность. Это кто меня обвиняет в подмене фактов личным мнением? Тот, кто сам это делает.
Вы так любите разговаривать с зеркалом, что рекомендуете делать мне тоже самое по вашему примеру? Благодарю, оставьте себе.
Если я зашла на ваш форум, то как раз таки чтобы получить ответ от ОСК на конкретный вопрос по факту разбойного нападения, которое запрещено вашим Уставом, а что в ответ? Какие то голословные обвинения, высосанные из пальца, очередной отказ от признания своих ошибок.
Пояснение, данное Унвайсом, как раз таки наоборот не объясняет, а усугубляет вину вашего союзника. Из него следует, что боец напал не глядя, не посмотрев на кого нападает, а так поступают только настоящие разбойники. При таком подходе он с равным успехом мог напасть и на союзника! И это все творится в объединении кланов, где запрещен разбой!
Что дальше будете снова искать изъяны в АС вместо того, чтобы признать факт нарушения Устава? Будете дальше оправдывать и покрывать свой беспредел?


Princsessa
Глава клана NIP


Сообщение отредактировал Princsessa - Среда, 14.07.2010, 04:57
 
PrincsessaДата: Среда, 14.07.2010, 05:08 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (AlexDark)
да было судя по логу нападение на вас, но я не могу опровергнуть или подтвердить факт был ли у вас значок разбойника или нет

Да я вам абсолютно точно заявляю, что при нападении неразбойника на разбойника со значком в случае проигрыша напавшего, он не получает ужасной травмы и значка разбойника.
А получение ужасной травмы при проигрыше доказывает факт, что цель нападения была без значка разбойника.
Это именно тот случай с Диком. И ваша некомпетентность не дает вам права обвинять его во лжи, и отрицать факт разбоя вашего союзника.
Можете спросить кого угодно в СВ или задать вопрос на форуме смуты, вам подтвердят мои слова выше.


Princsessa
Глава клана NIP
 
XenturionДата: Среда, 14.07.2010, 10:07 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Союзники
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Ув. dik77, почему ВЫ торопите события???Может это была банальная ошибка,всякое же бывает,но посла Ваших обвинений что ОСК-беспределы-врятли с Вами кто то станет о чём-то разговаривать,сами подумайте...
Princsessa, Мм...Ваш Альянс-тоже не святой,да и нету тут святых.Согласны полагаю...???...
vampire


Every Wish Is Only A Journey Away...
 
хаггингДата: Среда, 14.07.2010, 15:59 | Сообщение # 28
Глава клана Fallen Heroes
Группа: Совет ОСК
Сообщений: 1716
Репутация: 7
Статус: Offline
Принцесса тебе что этот топик потребовался чтоб еше раз помусолить мои темные делишки? так у тя есть для этого масса внимающих собеседников и без нас)ты вообщем-то была мягко говоря в стороне когда обсуждался тот договор-если ты считаешь что игроки не принимающие некий договор который нравится пусть даже всем остальным являютя-этими вашими любимыми бп-то это твое право)
по части уважаемого дика-- вообще странная манера бегающих по кланам и вне кланам товаришей-ну шалил-так отвечай-чего стесняться-а то у нас и некоторые нипы в хитрые минуты любят кланы менять еше с древних времен

ДИК-вот если б ты уйдя из разбойного клана прилюдно покаялся и сказал что ты расстался с проклятым прошлым и очень сожалеешь о старых грехах-тогда да-наверное мог бы тут и покачать права-а так ты вполне нормальная цель-не вижу ничего особенного в том что на тебя нападают в походах-ты этого заслужил-и чего тебе обижаться- кто тебя обидел
как ты спрашивал у главы нипов совета о том что бы такое написать на форуме оск-я видел--ну только подтверждает что твоя песня с определенными дирижерами
глава НИПа-может для своих будущих литературных изысков и этот мой пост использовать-такое представление о топе Дика и о нападении на него-соответсвует моему представлению о здравом смысле--гулеванил-не обижайся что имеешь шанс получить по башке в любой шкурке и твою жалобу не примут


хаггинг
Глава клана Fallen Heroes


Сообщение отредактировал хаггинг - Среда, 14.07.2010, 16:30
 
AlexDarkДата: Среда, 14.07.2010, 20:23 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 430
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Princsessa)
ФХ не подписывал договор – это не аргумент. Сам факт подписания договора не так уж важен, сколько его соблюдение.
абсурд полный....вы договор с банком не заключали пришли судебные приставы и сказали верните деньги в банк вы нарушили договор, вывод для вас етот надуманный факт для меня и для многих ваше личное мнение...дальше читать рассуждение кто более виноват в спорных ситуациях не вижу смысла.

PS: Princsessa на будущее не стоит вешать ярлыки, вернее с себя их снимать) удачи вам в борьбе с отстаивания только и только вашего мнения) многим ето уже не интересно))


AlexDark

Глава клана Серая Лига

Он родился на свет с обостренным чувством смешного и врожденным ощущением того, что мир безумен

Сообщение отредактировал AlexDark - Среда, 14.07.2010, 20:29
 
PrincsessaДата: Четверг, 15.07.2010, 00:02 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Была я в стороне от обсуждения или нет, это роли не играет, наш клан соблюдает договор до настоящего времени, чего нельзя сказать о ФХ.
Хаггинг, раскрой глаза, нравится тебе это или нет, но ты один не соблюдаешь этот договор среди кланов, не претендующих на звание беспределов. Хотя по факту даже беспределы уже соблюдают этот договор.
Так что ты совсем один на зыбкой грани лицемерия и поддержки союзников, которые тебя оправдывают и покрывают все твои поступки по причине безысходности.

А твой случай я вспомнила только как факт, подтверждающий закономерность, что ОСК не признает своих ошибок.

Далее по поводу Дика. Может вам указать ники тех, кто пришел в ваш союз из разбойных кланов? Где их прилюдные покаяния, раскаяния о проклятом прошлом, сожаление о старых грехах? Почему Дик должен делать то, чего никто никогда не делал?
Если Дик полгода назад был в разбойном клане, это никак не является оправданием для разбоя в объединении кланов, где разбой запрещен.
На момент нападения, Дик почти месяц был игроком внеклановым. Нигде в Уставе у вас не сказано, что можно нападать на внеклановых персонажей, бывших ранее в разбойных кланах, значит факт нарушения Устава налицо.

А тот разговор в пещере я прекрасно помню, и не видела необходимости его скрывать и обсуждать что-то в привате. Я равно как и Дик была очень удивлена, что ОСК разбойничает, а ему я сказала приблизительно следующее – если ОСК не признает свою ошибку, значит вся их борьба против разбойников и их Устав – просто пустой звук, филькина грамота. На слове они борцы, а на деле втихаря бегают сами разбойничают.

AlexDark, я понимаю вашу нервозность и нежелание что-либо обсуждать, потому как факт нарушения Устава вы отрицать не можете.
А хаггинга вы защищаете только потому, что он ваш союзник. Если бы он напал на вас на занятой локации, вы бы тут говорили совсем по-другому.
Да и сравнение с банковским договором в рамках игрового проекта недостаточно корректно. Ни один клан в СВ не подписывал договора подобного банковскому. Это скорее не договор, а слово джентльмена, которое хаггинг дал, и сам же его не сдержал.


Princsessa
Глава клана NIP


Сообщение отредактировал Princsessa - Четверг, 15.07.2010, 00:12
 
Официальный форум ОСК и СП » Приёмная » Переговоры С ОСК » Разбой Да -НЕТ
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz