Сайт ОСК
Главная | от клана Разбойники - Страница 2 - Официальный форум ОСК и СП | Регистрация | Вход
 
Воскресенье, 19.05.2024, 01:46
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Aleksander1, Temptera, AlexDark  
Официальный форум ОСК и СП » Приёмная » Переговоры С ОСК » от клана Разбойники
от клана Разбойники
TempteraДата: Среда, 09.12.2009, 16:13 | Сообщение # 16
Спикер ОСК
Группа: Администраторы
Сообщений: 421
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote
этот клан не баспределил и не кровавил пока их не затронут и не нападал в походах

А может не надо таких громких высказываний? Ес ли бы у меня не слетела винда я бы килограмм скринов выложила с разбойными нападениями и причем необоснованными просто от нечего делать.


Глава клана Хранители Истины
Сила впрыска не влияет на качество отпрыска.
 
1Neuasit1Дата: Среда, 09.12.2009, 16:31 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Гхм исправлюсь возможно ранее и были разбои но с момента моего всупления разбоя не будет!
 
TempteraДата: Среда, 09.12.2009, 16:33 | Сообщение # 18
Спикер ОСК
Группа: Администраторы
Сообщений: 421
Репутация: 10
Статус: Offline
А можно устав вашего клана почитать?

Глава клана Хранители Истины
Сила впрыска не влияет на качество отпрыска.
 
1Neuasit1Дата: Среда, 09.12.2009, 17:43 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Устав является основным законом клана, обязательным к исполнению всеми членами клана.

1.1. При необходимости устав может быть изменен/дополнен.
1.2. Устав обязателен для прочтения (перепрочтения при изменениях/дополнениях) и понимания каждым членом клана.
1.3. Неподчинение и нарушение устава клана или свода законов Смутных Времён ведет к наказанию вплоть до исключения.
1.4. Тяжесть совершенного поступка определяется Советом клана и/или одним из Глав клана.

2. Членам клана запрещается нарушать законы СВ.
2.1. При общении, члены клана должны руководствоваться нормами и правилами общепринятого сетевого этикета.
2.3.Разрешены нападения на персонажей со значком разбойника любого клана(внеклан) так-же разрешены нападения на кланы с кем ведетса война с применением РКН
2.4. Нападения на персонажей в Лабиринте запрещены.
2.5. Членам клана, у которых боевой уровень персонажа ниже 9го уровня, запрещается. участвовать в замковых боях на стороне защиты, а так же приссоединяться к штурмам замков союзными кланами.
2.5.1. В случае, если персонаж боевой уровень которого ниже 9го, был затянут в замковый бой на стороне защиты, ему предписывается покинуть бой используя таймаут.
2.6 запрещены нападения во время отбивов и после окончания в течении 15 минут

3. Находясь в клане, Вы должны развивать своего персонажа и помогать развиваться клану.
3.1. Если Вы по какой-то причине не имеете возможности появляться в СВ (сроком до 2-х недель и более), необходимо сообщить об этом Главе клана, кому-либо из советников, либо отписаться на форуме.
3.2. В случае отсутствия без предупреждения в течении месяца, вопрос о Вашем исключении будет вынесен на общее голосование клана.

4. Налог в Казну Клана с уровней и апов составляет 10% (снимается автоматически).
4.1. Сборы на нужды клана (оплата услуг художников, программистов и иного спектра услуг, необходимиого клану) утверждаются советом клана.

5. Все решения и предложения в клане рассматриваются на форуме клана.
5.1. Все решения и предложения о уставе и законах клана принимаются голосованием совета клана, куда так же на равных правах входят главы клана.
5.2. Все разногласия между соклановцами обсуждаются только в закрытом клановом форуме.

 
TempteraДата: Среда, 09.12.2009, 18:09 | Сообщение # 20
Спикер ОСК
Группа: Администраторы
Сообщений: 421
Репутация: 10
Статус: Offline
2.4. Нападения на персонажей в Лабиринте запрещены.
это уже кое что..
Quote
так-же разрешены нападения на кланы с кем ведетса война с применением РКН

мы вообще не нападаем нинакого кроме персонажей со значком разбойника

И исправте у себя на форуме слово ведетса на слово ведется)


Глава клана Хранители Истины
Сила впрыска не влияет на качество отпрыска.
 
1Neuasit1Дата: Среда, 09.12.2009, 18:50 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Гхм кланы кто на нас нападают при помощи РКНмы отвечаем взаимностью, если не возможно урегулировать вопрос мирным путём.
Благодарю за найденную ошибочку) blush2
 
АгрДата: Среда, 09.12.2009, 20:13 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Совет ОСК
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
1Neuasit1,
Сегодня разговаривал с нашим советником - http://darkagesworld.com/vr....43E%200 и она мне сообщила что ты даже успел попасть в список её врагов в связи с твоим пристрастием хамить и оскорблять в привате ! Скринов разумеется нет , но своему советнику я верю больше чем тебе.
К тому же мне передали твои слова ( через соклановца ) и я тебе отвечу тоже что и говорил Асасину - Я не решаю вопросы дипломатии в привате с теми кланами к которым я не пронизан доверием !
Так что сделай для себя вывод , что нет смысла доставать в привате / ПМ / или через соклановцев !

Являясь Свободным кланом мы оставляем за собой право не заключать союз с кланом Разбойники !


Агр
Советник клана Navigator Dragons
 
1Neuasit1Дата: Среда, 09.12.2009, 21:08 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
для Агра
Гхм для начала заметим что я 6 лвл а она 9 лвл и мы не могли пересечься. из за этого и хамить друг другу повода не было... далее если бы мы и встречались на 6 или 5 уровне (что исключено) то стычки были лиж из за того что чего то не поделили в бою.
прошу эту тему по поводу оскорблений оконкретизировать так как выложили на огласку. либо поясните что это было либо извинитель за эти слова
Я ни с кем не общался по поводу союзов в привате или пм либо форум либо ася.
 
1Neuasit1Дата: Среда, 09.12.2009, 21:16 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Как я понимаю то по поводу союза вы отказываете мне бы хотелось узнать причину. просто я пришёл недавно в клан и его истории не знаю. единственно о чём я в курсе то что он мирный клан.
Ежели в прошлом что то такое произошло обидное угнетающее. Я для этого и пришёл обсудить и исправить по возможности


Сообщение отредактировал 1Neuasit1 - Среда, 09.12.2009, 21:19
 
КоцательДата: Четверг, 10.12.2009, 14:52 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: ОСК
Сообщений: 437
Репутация: 2
Статус: Offline
если даже откреститься от прошлого.
в этой игре все мы отыгрываем определенные роли.
мне не понятно, для чего неразбойным персонажам вступать в клан с таким громким названием-

Quote (Temptera)
мы вообще не нападаем нинакого кроме персонажей со значком разбойника

я так понимаю это слова от клана а не оск?

я же не написала ОСК_)


Коцатель
Советник клана WereWolfs
 
1Neuasit1Дата: Пятница, 11.12.2009, 07:55 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Коцатель
Исходя из истории политики клана разбоя не присутствовало а если и было то оно наказывалось.
Громкое название это нужно обращаться к создателю клана я лишь вновь пришедший и мне было доверено вести политику этого клана. В данный момент я пришёл к вам с миром и прошу лишь заключить союзы с вашим АЛЬЯНСОМ ругаться я не планировал и оскорбления я не желал а тем более такого плана. Если ко мне есть притензии то излагайте факты. На словах это детский лепет нубовская возня!!!
Ещё раз повторю я приму ваши условия которые будут необходимы для заключения союза с кланами входящих в ваш союз. Жду конкретизации ответ да или нет если нет то почему и не нужно таких объяснений как
Quote (Агр)
Являясь Свободным кланом мы оставляем за собой право не заключать союз с кланом Разбойники !

Да не спорю у нас хаев раз два и обчёлся но все мы люди человеки и хотим мира в мире оном! жду ответа
С уважением, С наступающим новым годом
 
ЕсенинДата: Пятница, 11.12.2009, 13:24 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (1Neuasit1)
Исходя из истории политики клана разбоя не присутствовало а если и было то оно наказывалось.

да ты что?! ты бы хоть для начала узнал бы о клане, интересы которого ты щас представляешь. у сокланов хоть спросил бы. и название клана - "разбойники" тебе не о чём не говорит"? клан разбойники до недавнего времени был разбойным, то есть практиковал разбойные нападения, которые, отнюдь, не наказывались, а скорее наоборот.

Quote (1Neuasit1)
Если ко мне есть претензии то излагайте факты. На словах это детский лепет нубовская возня!!!

то есть ты пришёл просить союза с альянсом, членам которого ты не доверяешь, называя их слова детским лепетом и нубовской возней?
я вообще не понимаю, почему тут тебя до сих пор слушают, при таком тоне и откровенном неуважении с твоей стороны.
 
1Neuasit1Дата: Пятница, 11.12.2009, 15:36 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
От ОСК мне нужно одно я хочу услышать ответ на вопрос который я задал по поводу слов Агра после я удалюсь
 
КоцательДата: Пятница, 11.12.2009, 16:49 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: ОСК
Сообщений: 437
Репутация: 2
Статус: Offline
1Neuasit1
и тебя с наступающим новым годом.

в принципе почти все кланы из приведенного тобой списка в создании темы уже высказались, ты просишь их повториться?


Коцатель
Советник клана WereWolfs
 
АгрДата: Пятница, 11.12.2009, 18:35 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Совет ОСК
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
1Neuasit1,
http://darkagesworld.com/vr....o%20007 - Знакомый тебе персонаж ? Вот им она играла против тебя в побое.
Сперва ты уговоривал слить бой , но тебе отказали и тогда осознав что бой тебе не вытянуть решил покидаться словами !
А расуж такой острый на язык , диолог с тобой окончен !


Агр
Советник клана Navigator Dragons
 
Официальный форум ОСК и СП » Приёмная » Переговоры С ОСК » от клана Разбойники
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz