Сайт ОСК
Главная | Маринады - Страница 3 - Официальный форум ОСК и СП | Регистрация | Вход
 
Воскресенье, 19.05.2024, 02:04
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Aleksander1, Temptera, AlexDark  
Официальный форум ОСК и СП » Приёмная » Переговоры С ОСК » Маринады
Маринады
crazystormДата: Понедельник, 08.06.2009, 17:11 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (TATAP)
Quote (crazystorm)
ВЦ

Ответ понятен. Тему, если можно, закройте. Удачи.

 
crazystormДата: Понедельник, 08.06.2009, 17:29 | Сообщение # 32
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
http://smuta.com/Forum/Topic.aspx?TID=84126

Официальная реакция АС на поведение ОСК. Искренне желаю вам удачи. Пример Маришы вас, видимо, ничему не научил.

 
TATAPДата: Понедельник, 08.06.2009, 17:37 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Совет ОСК
Сообщений: 202
Репутация: 0
Статус: Offline
crazystorm, если дело наберёт оборот (допустим) вы же потом первые плакать будете. Вы ж у нас за рейтингами гоняетесь.

вобщем поживём увидем


TATAP
Глава клана Крестоносцы

Бип-бип

 
TATAPДата: Понедельник, 08.06.2009, 17:39 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Совет ОСК
Сообщений: 202
Репутация: 0
Статус: Offline
Это вас ничему не научил пример с пентаграмой пару дней назад который имел место быть...потом извинялись на форуме. Если память такая короткая можно в блокнотик записывать

TATAP
Глава клана Крестоносцы

Бип-бип

 
crazystormДата: Понедельник, 08.06.2009, 17:46 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
А при чем здесь вменяемый народ из Пенты, который отвечает за свои поступки и слова, к вам, стесняюсь спросить ag
 
dikiuДата: Понедельник, 08.06.2009, 17:49 | Сообщение # 36
Упрямый
Группа: Администраторы
Сообщений: 988
Репутация: 8
Статус: Offline
crazystorm

не очень остраумно... и думаю не стоит оскорблять ни кого

ps
дальнейшие оскорбления буду наказывать.


БыФшЫй ОдМЫн. ЕжЕлИ Чё ПиШиТе Пм В сВ

dikiu
Глава клана Звездное Братство

 
STRELETSДата: Понедельник, 08.06.2009, 20:12 | Сообщение # 37
Друг ОСК
Группа: Пользователи
Сообщений: 1579
Репутация: 7
Статус: Offline
crazystorm
Интересно получается. Вы выдвинули свои требования. Не услышав наши и ответ на вои требования вы не прекратили маринада. Мало того, в информативном топе на смуте официально объявили нам маринадную войну (правда с оговоркой с отпиской уполномоченных лиц). Не бред ли это? Вы даже шага не сделали к решению проблеммы.

Хаггинг
Вся эта бадья началась после маринада кланом Валхала в лице Шуруповёрт.
Лог боя. Поговорив в пещере с Кулером, я узнал, что их маринадили Босы.
Шуруповёрт в ходе боя сказал, что не пустит маринующих в пещеру, после чего упадёт в тайм.
Возникает вопрос: А где обидчики (Босы)? Их в бою нет. Тогда почему маринад получает ОСК? Ведь Босы не в составе союза.

Хочу повторится. Я не вижу даже попытки уригулировать конфликт между нашими союзами.
Мало того, вижу как раз не желание его решить и натягивание отношений между нами (они так натянуты и без этого).

Пока мы не перейдём к простому уважительному тону (без пальцегнутства) диалога не получится.
Мало того, в этой войне будут затянуты не только ОСК и так вами называемые сателиты (имхо: противное слово), но другие союзы как СП и Картель.
Если вы готовы нормально общаться, то я с удовольствием приму участие в разговоре.
Ну, а на нет и суда нет.


STRELETS
Глава клана Зеркало Смуты
В дерьмо влезть можно за считанные секунды, выплывать будешь годами.
 
crazystormДата: Понедельник, 08.06.2009, 20:45 | Сообщение # 38
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Итого.
Стрелец - эта история началась я думаю ты помнишь когда. И она тянется до сих пор. Маринады ХИ-Верфольфов в начале, Фаридовщина и маринады ЗС, потом еще что-то, теперь БОСы-Историк. Эллементарно надоело. ОСК-Сателлиты-Картель. Вы так тесно переплетены, так много было всего, что или вы сейчас останавливаетесь - все 3 объеденения. Или нет. Требования - прекратить маринады. Извиниться. Причем, что я не говорю что только односторонне. Никогда больше не начинать нелепые отмазки и маринады. Всё. Больше ничего. Вы сами в этом заинтересованы.
 
0бечайкаДата: Понедельник, 08.06.2009, 20:46 | Сообщение # 39
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 1
Статус: Offline
http://darkagesworld.com/vr....cec7214
вот этот бой был 2 дня назад))
при этом данный товарищ очень громко смеялся (Капсил всмысле) что он такой весь маленький, а держит толпу хаев))


0бечайка
Советник клана Зеркало Смуты

Девка-ураган!

Сообщение отредактировал 0бечайка - Понедельник, 08.06.2009, 20:48
 
dikiuДата: Понедельник, 08.06.2009, 20:53 | Сообщение # 40
Упрямый
Группа: Администраторы
Сообщений: 988
Репутация: 8
Статус: Offline
0бечайка

Было это был в Этом бою и я.


БыФшЫй ОдМЫн. ЕжЕлИ Чё ПиШиТе Пм В сВ

dikiu
Глава клана Звездное Братство

 
crazystormДата: Понедельник, 08.06.2009, 20:54 | Сообщение # 41
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Ок, сидим.
 
STRELETSДата: Понедельник, 08.06.2009, 20:57 | Сообщение # 42
Друг ОСК
Группа: Пользователи
Сообщений: 1579
Репутация: 7
Статус: Offline
crazystorm
Ты считаешь, что всему виной 3 объединения? Себя (АС) к этому числу ты не приписываешь?
Помнится мне я уже решал эту проблему, правда не на смуте, а в аськах и приватах (смуту как балаган не люблю).
Считаешь действия Шурупа верными? Ведь как раз его действия спровоцировали маринад Скорби.
Всвязи выше сказанным о одностороннем извинении и речи быть не может. И это не то, что бы нам влом извиняться перед вами, нет, а потому, что в этой ситуации виновники не только ОСК + союзники...

И мне не лень (меня в отличии от тебя это не утруждает) сказать ещё раз: если есть желание вести нормальный диалог, я готов.
Но нормальный, без лишних эмоций нормальной лексикой.


STRELETS
Глава клана Зеркало Смуты
В дерьмо влезть можно за считанные секунды, выплывать будешь годами.
 
crazystormДата: Понедельник, 08.06.2009, 20:59 | Сообщение # 43
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (crazystorm)
Требования - прекратить маринады. Извиниться. Причем, что я не говорю что только односторонне. Никогда больше не начинать нелепые отмазки и маринады. Всё. Больше ничего. Вы сами в этом заинтересованы.
 
STRELETSДата: Понедельник, 08.06.2009, 21:16 | Сообщение # 44
Друг ОСК
Группа: Пользователи
Сообщений: 1579
Репутация: 7
Статус: Offline
Извиниться. Причем, что я не говорю что только односторонне - Это требование не выполнимо. Причину я указал.

Никогда больше не начинать нелепые отмазки и маринады. - Я не считаю верным такую трактовку.
Маринад, который был сегодня в Скорби, это не следствие отмазок. Это следствие маринада клана Валхала членов союза ОСК. Не имеющего некакого отношения к маринаду их клана.

Мы готовы прекратить маринады в адрес союза АС. Но, в том случае, если представители данного альянса готовы отказаться от маринадов ОСК из-за косяков союзных кланов не входящих в союз. При этом мы готовы прнять от вас к этим кланам притензии и разбирать их в жёсткой форме. Вплоть до прекращения союзничества в случае не понимания проблемы и их продолжения.

PS - считаю такой трактовкой более верной.


STRELETS
Глава клана Зеркало Смуты
В дерьмо влезть можно за считанные секунды, выплывать будешь годами.
 
Черный_ДжеймсДата: Понедельник, 08.06.2009, 21:35 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





вот мне лично извинения не нужны.... но делить весь ваш союз на СП, ОСК и тд и ждать когда же замок будет именно тех, кто маринадил меня, я не собираюсь... И в дальнейшем я вас всех обьединяю в одно целое... пока у вас стоит союз... А вот как вы внутри себя будете разбираться - это меня не... мм, волнует...
 
Официальный форум ОСК и СП » Приёмная » Переговоры С ОСК » Маринады
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz