Сайт ОСК
Главная | The Titans, заявление на вступление в Триаду - Страница 3 - Официальный форум ОСК и СП | Регистрация | Вход
 
Четверг, 02.05.2024, 07:48
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Aleksander1, Temptera, AlexDark  
Официальный форум ОСК и СП » Приёмная » Переговоры С ОСК » The Titans, заявление на вступление в Триаду
The Titans, заявление на вступление в Триаду
хаггингДата: Среда, 06.10.2010, 03:50 | Сообщение # 31
Глава клана Fallen Heroes
Группа: Совет ОСК
Сообщений: 1716
Репутация: 7
Статус: Offline
я не зря помянул термин-обиды-заметьте у многих здесь выступающих он постоянно поминается как какойто весомый аргумент--такое впечатление чтото ктото хочет сильно изобразить другой сторону по детски обидчивой и капризной) еще лучще прозвучало-испытывает неприязнь)-да и подставах нуя напрмер вообще нигде не говорил или о косяках

Ихти-как ты ставишь вопрос-предлагая в очередной раз обосновать или разжевать позицию напоминает мне уж извини требование иногда поиска именно удовлетворяющего ответа-все остальные типа не принимаются
но ок мне это не сложно хотя давно очевидно что чем больше напищешь тем больше начинают выщипывать кусочки из слов и комментировать--поэтому то так много людей обменивается максимум смайликами и всякими охами и вздохами--их же можно трактовать как угодно

Итак-почему клан ФХ не видит для себя оснований для заключения военного союза с кланом Титаны

находясь длительное время далеко не на обочине св -шной жизни-у меня как главы клана фх сформировалось определенная оценка клана титаны(который тоже ведет достаточно заметную жизнь) которая на сегодняшний день не позволяет нам заключить военный союз

что на нее повлияло-эти самые игровые аспекты безусловно- и далеко не обязательно в качестве союзников-скорее наоборот большей частью в игре я оцениваю противников-и имеено поэтому высказался что замковая война-это вовсе не повод для враждебности а вот кто как это трактует это повод для размышления

форумные выступления-да мне не близки по смыслу выступления представителей клана титаны в течение достаточно длительного времени-в том числе и на форуме формируется мнение о тех или иных людях игроках кланах-в том числе и в нынешенем топе отдельные выступления пр титанов подтверждают наши расхождения -но хотелось бы чтоб вы напрмер понимали что все таки сушествуют не только приязнь или не приязнь а просто напрмер ровное отношение-хуже если они безразличное-но и любить всех не всегда может хватить места в сердце

продолжу далее


хаггинг
Глава клана Fallen Heroes
 
хаггингДата: Среда, 06.10.2010, 04:12 | Сообщение # 32
Глава клана Fallen Heroes
Группа: Совет ОСК
Сообщений: 1716
Репутация: 7
Статус: Offline
Дагерта ты сколько угодно можешь призывать к любвеобилию и закидывать всех цветами-это вполне нормально

только хотелось бы чтоб ты поняла-мы с тобой играем немного в разные игры-мы находимся в игре-состязании-борьбе -иногда достаточно яростном противостоянии--и вполне можем после состязания с кем то пить пиво а с кем то просто разойтись и забыть до следующей встрече-а о ком то помнить в следующей игре что могут ударить сзади по ногам и так далее вариантов много
так вот ты в этом состязании на сегодняшний день скорее в группе болельщиков или группе поддержки всех участников-и это тоже замечательная роль и конечно можно со всеми дружить--но не стоит это навязывать другим просто потому что мы действительно здесь играем и с тобой в разную игру

так же допускаю что вполне возможно у ряда кланов сложились неплохие отношения с кланом титаныи они могут и имеют право одобрительно высказываться о них

в целом по проблеме---и ранее и позже при создании версии я писал что такие ситуациии вполне возможно и есть пути их решения в той степени чтоб это не повторило ситуацию бывшую ранее но и не доводило до крайностей когда многие будут ставиться перед сложным выбором в том числе и я

мы избрали путь скорейшей реализации нового обьединения -ну есть время на ходу вносить какието правки

что касается прилюдности этого обсуждения-повторю всотый раз-не вижу ничего секретного в таких обсужденияхтолько хорошо бы чтоб выступающие думали не о сохранении лица перед публикой а о делах скорбных)


хаггинг
Глава клана Fallen Heroes
 
ДагэртаДата: Среда, 06.10.2010, 04:37 | Сообщение # 33
ГлаФФнаЯ КоШкА
Группа: Совет ОСК
Сообщений: 130
Репутация: 4
Статус: Offline
Уф. Ну какие скорбные дела? Это игра)) В конце концов если какие то возможные косяки повторятся - всегда можно исключить клан из альянса. Вообще должна быть золотая середина между забрасыванием цветами и игрой в противостояние. Как раз для помощи в противостоянии играющий клан весьма поможет. И далеко не за все кланы я буду ратовать. Но Титаны:
1. Клан хочет сохранить союзные отношения.
2. В клане много играющих людей.
3. Клан соблюдает основные требования нашего устава. (антиразбой и тп)
И главное - клан готов идти на компромисс и обсуждение любых вопросов. Неужели это недостаточные причины чтоб встать в позицию нейтралитета и выдвинуть клан на голосование еще раз. Не так уж много в СВ хороших кланов. В разные игры я играю или не разные, но СВ я вижу далеко не через розовые очки))) И как раз в сравнении со многими другими кланами Титаны могут быть хорошими союзниками. Умение прощать и забывать чужие ошибки гораздо более важное качество чем умение быть принципиальным. пока нужно собирать команду и проверять всех, кто готов к сотрудничеству.


Глава клана Freedom Fighters. Главред Бочки меда.
Мои работы для СВ: http://dagerta.ff-clan.ru/modules.php?name=Gallery
Сайт клана: http://www.ff-clan.ru


Сообщение отредактировал Дагэрта - Среда, 06.10.2010, 04:56
 
хаггингДата: Среда, 06.10.2010, 04:58 | Сообщение # 34
Глава клана Fallen Heroes
Группа: Совет ОСК
Сообщений: 1716
Репутация: 7
Статус: Offline
советник клана Титаны Казо--поскольку твои личные соббщения с упреками(мягко говоря) в мой адрес имеют отношения к духу данной темы-то вы бы их писали здесь а то весьма неудобно обсуждать одно и тоже в разных местах и разных вариантах-а то как то твои поучения что мне говорить и о чем напоминают отдельные ранние беседы с отдельными игроками вашего клана- и для полной уж ясности на будущее-во всех этих обсуждениях я выступаю в качестве официального лица главы клана фх в соответсвии со своими полномочиями а отнюдь ни некий гражданин играющий персонажем под прозванием хаггинг
а в игре я с тобой не знаком-по крайней мере с этим ником


хаггинг
Глава клана Fallen Heroes
 
AktisДата: Среда, 06.10.2010, 12:36 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
хаггинг,
Со мной ты в игре знаком.
Обсуждать разные подходы можно долго)

Мы не просим союза с ФХ. Да, наверно, эта фраза прозвучит крамольно, но. Вопрос не в этом. Мой вопрос, ради чего мы сюда пришли - это насколько возможно при теперяшней ситуации сохранить сложенные годами отношения с кланами, учитывая при этом обоснованное выше отсутствие оснований со стороны ФХ заключать с нами союз.

Спасибо.


Aktis
 
хаггингДата: Среда, 06.10.2010, 17:23 | Сообщение # 36
Глава клана Fallen Heroes
Группа: Совет ОСК
Сообщений: 1716
Репутация: 7
Статус: Offline
актис на самом деле все очень просто-было бы у вас в том числе желание прочитать то что написано при обсуждении создания новой организации-механизм как раз и предложен такой что персональное мнен ие фх ну никак не может помешать вам вступить в новый союз и заключить со всеми вс в том числе и со мной если мы будем состоять в нашей организации-подобные ситуации там были предусмотрены и именно для того чтобы по воле одного не страдала общая задача-говорю об этом поскольку сам этот механизм и предложил и было это еще 3 месяца назад а не вчера и не сегодня и в том числе напрмер и мы заключили союзы с кланами с которыми отношения сложились не намного лучше чем с вами а от вас пока что было слышно одно-мало ли что было раньше и как мы играли шас вы должны это просто легко забыть и утереться с поминанием всяких песочниц)

а подходы да конечно можно обсуждать долго--если у вас есть примеры недружелюбных действий по отношению к вам со стороны фх в замковом противостоянии можете привести у меня они напрмер есть в обратном порядке-если у вас есть чем покрепить те выражения которые излагает ваш советник посылая мне пм тоже хотелось бы услышать
а здесь шло всего лишь предварительное обсуждение вашей заявки- хотя сам порядок предусмотрен другой вообщем то-а не обмен мнениями между фх и титанами и обсуждение моей личности членами клана титаны


хаггинг
Глава клана Fallen Heroes


Сообщение отредактировал хаггинг - Среда, 06.10.2010, 17:28
 
kazoДата: Среда, 06.10.2010, 17:55 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
хаггинг,-давай ты перчатку вызова кидать тут мне не будешь.у тебя есть своё мнение,но ты его не излогаешь,а только намекаешь.у каждого есть своё мнение и он в праве его изложить.я не пишу на сайте потому,что это лично моё мнение сложившееся годами о тебе, хотя мы не общались.если хочешь об этом поговорить - я готов и не прячусь,но не на сайте,а в привате или в асе.буду рад если моё мнение - ошибочное (ничего обидного я тебе не писал и не утрируй пожалуйста).
с уважением советник клана Титан kazo


Не судите человека по его друзьям...у Иуды они были безупречны!

Сообщение отредактировал kazo - Четверг, 07.10.2010, 00:06
 
ihtiДата: Среда, 06.10.2010, 17:56 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Картель-Модератор
Сообщений: 321
Репутация: 5
Статус: Offline
Хагг.
Извини, если что не так.
Просто дурацкая привычка модератора Смуты заставила меня вмешаться и постараться создать конструктивное обсуждение.

Если кто-то голосует против. Значит имеет на то основание. Вот и хотелось емсли не убрать эти проблеммы, то хотя бы выслушать позицию.

ты не хуже меня знаешь, если бы не вмешательство и тебя лично, то может конфликт между Культом и Империалом до сих пор топталось бы на месте.
Так что в том вопросе я был искренне благодарен мнению союзников, даже если они и критиковали меня лично.

Только это меня сподвигло выступить тут, хотя я всего лишь глава клана, входящего в Картель и право голоса у меня нет ad


ihti
Глава клана Культ Ориноко
 
ДагэртаДата: Среда, 06.10.2010, 22:51 | Сообщение # 39
ГлаФФнаЯ КоШкА
Группа: Совет ОСК
Сообщений: 130
Репутация: 4
Статус: Offline
Думаю хватит обсуждать вопрос, создается впечатление что топчемся на месте, из серии: "Входите пожалуста" "Нет нет, что вы, только после вас" Только в данном случае ситуация не на вход - а на выход и запрет входа. Одна сторона культурно пытается доказать, что может и имет право войти, другая сторона весьма вежливо, но непреклонно доказывает обратное. Мнение большинства о Титанах все-таки положительное. Так что действительно спорить не стоит а нужно голосовать. Все-таки люди не стояли в стороне и при создании аьянса и сейчас тоже. Это нужно ценить.

Глава клана Freedom Fighters. Главред Бочки меда.
Мои работы для СВ: http://dagerta.ff-clan.ru/modules.php?name=Gallery
Сайт клана: http://www.ff-clan.ru
 
AlexDarkДата: Четверг, 07.10.2010, 02:01 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 430
Репутация: 4
Статус: Offline
Дагэрта, какие люди не стояли в стороне? вот как раз и наоборот стояли в стороне, аж 2 месяца на ровном месте после отказа в первый раз) и получается что ценить?) стесняюсь спросить и что они такого сделали? твои последние слова совсем не понял) конечно хорошо защищаешь помогаешь) но все не так уж и прекрасно) я вот стараюсь всегда называть вещи своими именами) ....хотя ты права голосование покажет.

AlexDark

Глава клана Серая Лига

Он родился на свет с обостренным чувством смешного и врожденным ощущением того, что мир безумен

 
AktisДата: Четверг, 07.10.2010, 02:30 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
хаггинг
Спасибо за конструктивный ответ. Я понимаю твою позицию.
По поводу же "недружелюбных действий", были таковые и от вас и от ВВ. В свое время с ВВ даже разбирались на форуме СВ.
Однако, ты правильно заметил, я предлагаю "забыть и утереться", и решать последующие возникшие проблемы (если они будут) по мере и по факту их появления.

AlexDark
Я совершенно не понимаю, почему я должен объяснять свою "пассивность" на протяжении 2х месяцев после отказа, но я объясню, чтобы этот вопрос отпал раз и навсегда.
1. Исходя из прошедшего голосования, несмотря на то, что мы официально получили отказ, тем не менее, мы не могли не заметить, что большинство кланов, все-таки, было за. Поэтому руководством было принято решение подождать. Вдохнуть и выдохнуть.
2. Выдох затянулся из-за того, что да, у меня был большой отпуск : )
Я государственный служащий, представитель федеральных органов (да простят меня те, кто будет считать это бравадой), и благодаря властям, отпуск у нас полтора месяца... вот так)
Надеюсь, больше никто акцентировать внимание на это не будет.

Если остались еще вопросы, которые стоит обсудить, то буду рад ответить.
Если любой из кланов порекомендует нас на начало голосования, то буду благодарен.

С ув.,
Aktis


Aktis
 
хаггингДата: Четверг, 07.10.2010, 05:39 | Сообщение # 42
Глава клана Fallen Heroes
Группа: Совет ОСК
Сообщений: 1716
Репутация: 7
Статус: Offline
хотелось бы услышать какие именно недружелюбные действия во время замковых или иных противостояний совершал клан фх в адрес клана титаны,что вы оцениваете в таком качестве вообще-это может сблизить понимание тех самых подходов и расхождений

хаггинг
Глава клана Fallen Heroes
 
ДагэртаДата: Четверг, 07.10.2010, 18:41 | Сообщение # 43
ГлаФФнаЯ КоШкА
Группа: Совет ОСК
Сообщений: 130
Репутация: 4
Статус: Offline
AlexDark, не важно что было в прошлом, я думаю)) а что-то нехорошее было у каждого клана, буквально на днях ЧГ и меня коровавили НИПы, союзники очень долго рассуждали кем бы зайти пока нас не укокошили bh ))) Ну я не стала обижаться. Это я к тому, что косяки есть были и будут у ВСЕХ, это такая игра и надо проще к этому относиться. Но если люди сейчас ХОТЯТ, СТАРАЮТСЯ, идут на диалог - надо сотрудничать.

Глава клана Freedom Fighters. Главред Бочки меда.
Мои работы для СВ: http://dagerta.ff-clan.ru/modules.php?name=Gallery
Сайт клана: http://www.ff-clan.ru
 
AlexDarkДата: Четверг, 07.10.2010, 20:08 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 430
Репутация: 4
Статус: Offline
Дагэрта, а я вот ни вижу диалога, повторяться не буду на внутреннем форуме ОСК написал свою точку зрения... есть на лицо ответ вопросом на вопрос, замалчивание на нежелательные вопросы)...думаю не стоит обсуждать больше Титанов, если будет повторное голосование результаты скажут сами за себя)

AlexDark

Глава клана Серая Лига

Он родился на свет с обостренным чувством смешного и врожденным ощущением того, что мир безумен

 
хаггингДата: Пятница, 08.10.2010, 03:04 | Сообщение # 45
Глава клана Fallen Heroes
Группа: Совет ОСК
Сообщений: 1716
Репутация: 7
Статус: Offline
хм дагерта чтоб мне усвоить твое мировозрение--поясни пожалуйста а на коготы и за что собиралась обидеться за точто тебя закровавили?и в чем там и чей заключался косяк как ты выразилась?

хаггинг
Глава клана Fallen Heroes
 
Официальный форум ОСК и СП » Приёмная » Переговоры С ОСК » The Titans, заявление на вступление в Триаду
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz