Сайт ОСК
Главная | От Ордена Ворона - Официальный форум ОСК и СП | Регистрация | Вход
 
Понедельник, 06.05.2024, 00:38
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aleksander1, Temptera, AlexDark  
Официальный форум ОСК и СП » Приёмная » Переговоры С ОСК » От Ордена Ворона (сегодняшний маринад)
От Ордена Ворона
ЛерайеДата: Воскресенье, 14.03.2010, 16:44 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня произошёл маринад замка Ангелов со стороны клана Орден Ворона.

http://darkagesworld.com/vr/Battle/BattleLog.aspx?id=7ac776df-a2d6-4229-ac8b-fdbcaad53652

Конечно, и это вполне естественно, сразу посыпались вопросы о причинах. В чате мы постарались объяснить причину. Возможно для некоторых она показалась довольно сумбурной. Сейчас есть возможность разложить всё по порядку.
Причиной данного маринада стал маринад в побое в исполнении бойца клана Mon-Ashantie - gusars

http://darkagesworld.com/vr/Battle/battlelog.aspx?id=d013a030-f89d-4355-9ec5-b980df3c9e7a&page=11

чуть позже в процессе нашего маринада представитель Mon-Ashantie обвинил нас в хамстве... Мол за это и был маринад.
Но ещё ранее на форуме СВ я говорил - ответный маринад оправдан только маринадом.
Есть форумы различной величины, куда можно обратиться... Однако Mon-Ashantie этого не сделали... Более того, попытались нас обвинить в хамстве.

Да, очень жаль, что многим бойцам ОСК и союзников пришлось просидеть в маринаде. Мы выражаем сожаление по этому поводу. Впрочем и вы в долгу не остались, помариновав Скорбь -
http://darkagesworld.com/vr/Battle/BattleLog.aspx?id=e6b930fc-5851-4eb6-b384-84d5e7bde39f уж обоснованно ли... стоило ли... Я повторю слова Lioness. Мы готовы были к этому и отдавали отчёт. Тем не менее считаю, что те, кто не виноват был в конфликте должны бы удовлетвориться этим маринадом.

И вот ещё: это скрин разговора за который мы, вороны, получили 40 минутный маринад - http://www.photoshare.ru/original/photoshare.ru-4908384.jpg
Нам скрывать нечего... А вы полюбуйтесь. Может быть вы поймёте наши действия.

Успехов вам в игре.

 
BTV1Дата: Четверг, 18.03.2010, 23:27 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Союзники
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Полуправда, основанная на полускрине.

Для ОСК и союзников:

В связи с тем, что начало этого "разговора" мы не сохранили, а уважаемый Лерайе его вероятно не покажет, без лишних слов приносим Вам свои извинения. Несомненно, включать маринад наш боец не должен был, не смотря ни на какие провокации со стороны противников. Персонаж gusars покинул клан.

С уважением,
клан Mon-Ashantie


BTV1
Советник клана Mon-Ashantie


Сообщение отредактировал BTV1 - Четверг, 18.03.2010, 23:43
 
ZuPuKДата: Пятница, 19.03.2010, 13:59 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
и что же было в начале разговора если не сикрет?) мне даже самому интеремно...
если учксть тот факт что пока ваш боец не обьвил о маринаде и назвал нас уродами я ему даже ничего не писал...
 
ЛерайеДата: Пятница, 19.03.2010, 14:40 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (BTV1)
В связи с тем, что начало этого "разговора" мы не сохранили, а уважаемый Лерайе его вероятно не покажет, без лишних слов приносим Вам свои извинения.

при данном разговоре присутствовал также ещё и КРОНВОРОН, в добром имени которого, надеюсь, никто не сомневается...
у меня нет причин сомневаться в его словах, что со стороны ZuPuK хамства не было...

со своей стороны мы принимаем ваши извинения...
gusars - вне клана... тут добавить нечего.

 
TempteraДата: Пятница, 19.03.2010, 15:04 | Сообщение # 5
Спикер ОСК
Группа: Администраторы
Сообщений: 421
Репутация: 10
Статус: Offline
Закрыто.

Глава клана Хранители Истины
Сила впрыска не влияет на качество отпрыска.
 
Официальный форум ОСК и СП » Приёмная » Переговоры С ОСК » От Ордена Ворона (сегодняшний маринад)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz