Сайт ОСК
Главная | Маринады - Страница 20 - Официальный форум ОСК и СП | Регистрация | Вход
 
Суббота, 18.05.2024, 23:32
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Модератор форума: Aleksander1, Temptera, AlexDark  
Официальный форум ОСК и СП » Приёмная » Переговоры С ОСК » Маринады
Маринады
ДерсуУзалаДата: Среда, 14.10.2009, 07:26 | Сообщение # 286
Генерал-майор
Группа: Картель-Модератор
Сообщений: 263
Репутация: 1
Статус: Offline
Кто нибудь может описать механизм исчисления и выплаты штрафа, который будет принят ОСИ?
1 клану-ладно, а 10-ку? За пределами , которые можно провести через разницу в ценах..например на чашки.
Переводом бота из клана в клан на полдня? Блок бота.

Договориться с ОСИ? ИМХО не реально. Им оно надо? такие сложные комбинации контролировать?
Завтра другой(не Соглашанеия) клан начнет ночером мариновать своего друга...ага, а потом дт получать. Понятно, что не много, но сам факт может сильно вдохновить.

Если будет неполучаться вести переговоры с союзниками, тогда и будем думать. Пока проблемы же с этим нет? Давайте всетаки решать реальные проблемы. Ну вот как с "безоружным" боем. Появилась проблема- решаем.

ПыСы
С выставлением войны. Это прописано в Соглашении.
Механизм как я его видел:
Маринад. Х(союзник) маринует У(соглашение). Z(соглашение, союзник Х), выходит на переговоры с обоими. с Х договорится не удалось- маринады продолжаются. Какой выход? Не удалось вообще начать переговоры-нет уполномоченного(реал, путч и т.п.) Что делать для того что бы куруги не разошлись?
Теперь технически как это делать.
Замки стоят под флагами не так уж большого количества кланов. Если, ттт, случится маринад, то я думаю достаточно этой группе кланов или одному двум из них, кнопнуть дружбу-нейтрал-войну.
ИМХО сработает. Да и работает. Но вот например мы на изменение дипа крайне болезненно реагируем. Правда это не связано с замками, но...


Дерсу Узала
Глава клана Старперы(правая Голова Стармара)
 
Официальный форум ОСК и СП » Приёмная » Переговоры С ОСК » Маринады
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz